16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Певец Никита в Казани выступит 9 сентября

Концерт Алексея Фокина (Никита) пройдет в Korston Club Hotel

6 сентября 2017 года

Певец Никита в Казани выступит  9 сентября

Танцующий казанский сентябрь не даст заскучать в выходной день. Тем более к нам в город едет красавчик Алексей Фокин (сценический псевдоним – Никита). Концерт популярного российского певца состоится 9 сентября в Бальном зале «Корстон».

Никита везет в Казань свои супер-хиты, чтобы «улететь навсегда» в мир бесконечного выброса эндорфинов. Да-да, 9 сентября можно будет отплясывать вместе с легендой хаус-музыки в России под нашумевшие «Любовь была», «Улетели навсегда», «Танец в темноте» и не только.

А пока слушаем, предвкушаем и заботимся о путевочке на концерт.

Место встречи: Бальный зал, «Корстон»
Начало встречи: 9 сентября в 22:00
Цена билета: 700-1000 рублей

Читайте также: Интернет-магазин KazanExpress появится в Казани


↑ Сейчас
Певец Никита в Казани выступит 9 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары