16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Планы на 2019 год: быть стильной

8 ноября 2018 года

Планы на 2019 год: быть стильной

В чем встречать Новый год - 2019? Знание модных тенденций и верность стилю важны не только в новогоднюю ночь. «Как встретишь, так и проведешь» — это только начало истории. Фаворитов января и февраля нужно знать «в лицо»: именно они вдохновят быть стильной весь оставшийся год!

Читайте также: наш большой гид по Новому году в Казани — 2019

Oversize и многослойность

В моде вещи свободного кроя и многослойные образы, для которых пригодится oversize. Объемные свитера можно сочетать с рубашками навыпуск, платьями и комбинезонами. Такие луки подходят под определение «тепло и стильно»: что ещё нужно для уютной зимы?
1. Balenciaga 2. Isabel Marant Etoile 3. No.21
1. Balenciaga 2. Isabel Marant Etoile 3. No.21

Анималистичный принт

Под новый год чаще всего вспоминают про оленей и лошадей, ведь именно их запрягают в сани Санта Клаус и Дед Мороз! Однако на подиумы в этом сезоне попали другие животные: леопард, тигр, зебра, питон и прочие обладатели броского окраса. Анималистичный принт актуален для любых предметов гардероба. Сочетайте его с красным, черным или коричневым, не бойтесь экспериментировать с оттенками пятен и полосок на вашей одежде: они не обязательно должны соответствовать природным цветам.
1. Miu Miu 2. Valentino 3. No.21 4. Valentino
1. Miu Miu 2. Valentino 3. No.21 4. Valentino

Цветной мех

Вызов природе бросает ещё одна модная тенденция – цветной мех. Если вы долго ждали момента, чтобы решиться на розовую шубу или пуховик с ярким меховым воротником, — час настал! Теперь вы можете смело надеть броскую и теплую вещь, которая не только поднимет настроение в морозный день, но и выделит вас из толпы. Чтобы оставаться элегантной, выберите аксессуары нейтральных тонов: они помогут не переборщить с эпатажем.
1. Maison N20 2. Marni 3. Moncler
1. Maison N20 2. Marni 3. Moncler

Яркие оттенки

Отдавать предпочтение «сочным» оттенкам, какую бы вещь вы ни выбирали, — правильная стратегия. Классические «зимние» цвета (серый, черный, темно синий) – далеко не все, что находится в распоряжении модниц в холодную пору. Присмотритесь к неону и ярко фиолетовому цвету, который продлит «послевкусие» новогодних праздников. Коллекции модных брендов дают простор для фантазии: яркими могут быть не только платья и рубашки, верхняя одежда, в составе которой есть мех, и обувь, но и все остальное. «Раскрасьте» свои пальто и дубленки, и вы будете неотразимы на фоне белого снега!
1. MSGM 2. Acne Studios 3. MSGM 4. Balenciaga
1. MSGM 2. Acne Studios 3. MSGM 4. Balenciaga

Красная классика

В палитре оттенков, популярных этой зимой, есть вечная классика: красный. Цвет праздника, любви и страсти призван сделать зиму по-настоящему нарядной. Покупая одежду, обувь или аксессуары, выбирайте любые оттенки (от алого до винного) и будьте уверены: красный растопит лед!
1. Miu Miu 2. Red Valentino 3. Red Valentino 4. Isabel Marant
1. Miu Miu 2. Red Valentino 3. Red Valentino 4. Isabel Marant

Справка о компании:
AIZEL.RU – модный маркетплейс, интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров и косметики ведущих мировых брендов, входит в AIZEL Group. Это единственный полностью российский модный проект в сфере онлайн-ритейла, который существует уже более 7 лет. На сегодняшний день у нас представлено более 700 российских и иностранных брендов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и beauty-средств. AIZEL.ru представляет модные тенденции не только в категории premium-люкса, но и в более демократичном сегменте, а также предлагает бренды, отвечающие потребностям прогрессивной молодежной аудитории. Среди представленных марок: Gucci, FENDI, Burberry, Valentino, Dolce & Gabbana, Balenciaga, Alexander McQueen, Stella McCartney, Christian Louboutin, Marc Jacobs, Agent Provocateur, Proenza Schouler, № 21, Comme des Garcons, Rochas, Aquazzura, Acne Studios, Simone Rocha, Alexander Wang, Rick Owens, Isabel Marant, Haider Ackermann, Roland Mouret, 51PERCENT и другие. Основан в 2011 г. Айсель Трудел.

aizel.ru
www.instagram.com/aizel_ru
www.facebook.com/AIZEL.RU
vk.com/aizel_ru


↑ Сейчас
Планы на 2019 год: быть стильной
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары