16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

По музеям на велосипедах

27 апреля 2013 года

По музеям на велосипедах

12 музеев города предстоит объехать всем участникам велоквеста, который пройдет в Казани 27 апреля. Вся «фишка» мероприятия в посещении группами (по 10-15 человек) велосипедистов либо пешеходов музеев города по заданному маршруту.
Начнется основная «движуха» в национальном музее РТ в 9:50 с викторины, по результатам которой каждая команда получит маршрутную карту. Ну а далее все направятся по самим музеям. Но простыми «покатушками» или прогулками члены команд не отделаются, потому как участникам будут задавать вопросы на тему «Велосипедный спорт, транспорт и путешествия». Один правильный ответ — одна буква, из которых по итогам нужно будет составить слово. Чем длиннее это слово, тем в более выигрышном положении окажется команда. Окончание игры в 18.00.

Стать участником квеста может любой желающий, заполнивший регистрационную форму

27 апреля
Сбор и начало акции в 09:50 у входа в Национальный музей РТ
Доступ в музеи для велосипедистов-участников акции и пешеходов — бесплатный


↑ Сейчас
По музеям на велосипедах
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары