16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани проходит акция «Подари книге вторую жизнь»

28 мая 2020 года

В Казани проходит акция «Подари книге вторую жизнь»

Наверняка у вас дома завалялось пару томов уже прочитанных и ненужных книг. Что с ними делать? Выкидывать - жалко. А места занимают - много.

Решение есть: с 1 июня по сентябрь в Казани проходит акция «Подари книге вторую жизнь». Казанцев приглашают подарить вторую жизнь своим старым или прочитанным книгам! Если у вас дома есть книги, которые никто не читает, приносите их в библиотеку и получите приятный сюрприз! Тех, кто принесет в уличную библиотеку от 15 книг, ждет подарок!

Кремлевская набережная регулярно пополняет библиотеку классической, популярной, учебной, детской литературой, справочниками и словарями, прозой и поэзией.

В теплый летний сезон всех гостей Кремлевской набережной радует уютная уличная библиотека. Любители книг могут найти здесь литературу по душе: романы, детективы, детские сказки, фантастику и многое другое! Уличная библиотека действует в формате «буккроссинга» - то есть каждый может забрать почитать любую понравившуюся книгу с собой или насладиться ей в удобных лежаках около библиотеки. Но взамен оставив свою книгу, чтобы посетители библиотеки также смогли поучаствовать в процессе «книгооборота».

Приём книг осуществляется в «Прокате роликов», около кафе «Французская кондитерская»
Время приема книг с 12:00 до 22:00
Акция действует «Подари книге вторую жизнь» с 1 июня по сентябрь.

Читайте также: Пункты приема отработанных батареек в Казани.


↑ Сейчас
В Казани проходит акция «Подари книге вторую жизнь»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары