16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Подняться, чтобы упасть вместе с группой «Rise to Fall»

5 июня 2013 года

Подняться, чтобы упасть вместе с группой «Rise to Fall»

Выступающие в мрачном стиле Melodic Death Meta испанцы нагрянут в казанский «Банзай» 11 июня.

Испанский коллектив, «датированный» 2006 годом, в Казань привезет альбом «Defying the Gods», который на родине музыкантов имеет неплохой успех. Именно с ним ребята и колесят по просторам России и Украины в рамках своего тура.
Так что ждать казанским слушателям испанцев, играющих в мрачном стиле Melodic Death Meta 11 июня в клубе «Банзай» именно с «Defying the Gods» и в постоянном (с 2007 года) составе. А это Dalay Tarda — вокалист, Hugo Markaida — лидер-гитара, Javier Martin — ритм-гитара, Iñigo López - бас-гитара и играющий на барабанах Txamo.

11 июня
Клуб «Банзай»
Начало: в 18:00
Билеты: от 200 до 350 рублей


↑ Сейчас
Подняться, чтобы упасть вместе с группой «Rise to Fall»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары