16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Последний звонок» в Казани отпразднуют на Кремлевской набережной

18 мая 2016 года

«Последний звонок» в Казани отпразднуют на Кремлевской набережной

В прошлом году долгожданное веселье школьников-выпускников проходило на площадке стадиона «Казань-Арена». В этом же году большой праздник будет проходить на Кремлевской набережной. «Последний звонок» для всех школ города прозвенит 25 мая в 13:00.

Кстати, к событию готовятся основательно, а следить за выпускниками будут строго. Ещё обещают в этот день ограничить продажу спиртных напитков! Комендантский час тоже никто не отменял! Несовершеннолетним нельзя появляться на улице без сопровождения взрослых с 23:00 до 06:00.
Первая сдача ЕГЭ пройдет 27 мая – география и литература на выбор. 30 мая – ЕГЭ по русскому.

Фото: www.youtube.com


↑ Сейчас
«Последний звонок» в Казани отпразднуют на Кремлевской набережной
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары