16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На постере фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2» Сергей Бурунов в образе Маколея Калкина

6 ноября 2019 года

12 декабря во всех кинотеатрах России начнется прокат новой комедии Ильи Куликова «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» со слоганом «Не один, не дома». Первый полнометражный фильм о новогодних приключениях рублевских копов с рейтингом 16+ вышел на экраны в прошлом году и стал самой кассовой комедией за всю историю российского кино. Илья Куликов снял смешное продолжение в лучших традициях кинофраншизы, но в этот раз на фильм можно будет смело пойти всей семьей – «Новогодний беспредел 2» обещает массу доброго, новогоднего юмора и теплую праздничную атмосферу, а его рейтинг – 12+.

Главным героем этой истории будет полицейский Владимир Яковлев в исполнении Сергея Бурунова – именно его персонаж, пародируя Кевина из праздничной комедии «Один дома», занимает центральное место на постере. Также зрителей ждет встреча с персонажами Саши Бортич, Рины Гришиной, Софьи Каштановой и Романа Попова. Кроме того, в фильме ожидается появление и других звезд, чьи имена пока держатся в секрете.

Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» – с 12 декабря в кинотеатрах страны!


↑ Сейчас
На постере фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2» Сергей Бурунов в образе Маколея Калкина
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары