16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пояс чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова могут привезти в Казань

15 ноября 2018 года

Пояс чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова могут привезти в Казань

Reebok может привезти пояс чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в Казань.

7 октября Хабиб Нурмагомедов одержал победу над одним из самых сильных и важных соперников – Конором МакГрегором на турнире UFC 229 в Лас Вегасе.

Компания даст шанс каждому болельщику Хабиба и любителю UFC увидеть завоеванный им трофей вживую. Чемпионский пояс впервые будет показан в России в рамках тура по городам, которые будут определены поклонниками Нурмагомедова.

В рамках подготовки к этому событию с 14 по 18 ноября пройдет голосование, по итогам которого будут выбраны 5 городов из 10, куда отправится пояс. Оставить свой голос за один из городов сможет любой желающий.

В голосовании участвуют Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Сургут, Омск, Новосибирск и Красноярск.

Путешествие пояса начнется в конце ноября в Москве.

Проголосовать можно на САЙТЕ!

Читайте также: Афиша спортивных событий в Казани.


↑ Сейчас
Пояс чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова могут привезти в Казань
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары