16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Появился трейлер комедии «Счастья! Здоровья!»

Фильм выходит в прокат 9 мая 2018

18 января 2018 года

Появился трейлер комедии «Счастья! Здоровья!»

Название: «Счастья! Здоровья!»
Жанр: свадебная комедия
Режиссер: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин
В ролях: Зоя Бербер, Сергей Аброскин, Камиль Ларин, Даниил Вахрушев, Владимир Сычев, Марина Федункив, Олег Верещагин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Александра Назарова, Стася Милославская.

Сюжет:
Три любящие молодые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Но как оказалось, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ получить деньги, чтобы вернуть дорогущую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли состоялась в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости веселятся от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность посетить сразу три свадьбы. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки – что за свадьба без драки?! Это сумасшедши круто и нереально весело. Три свадьбы, три пары – такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

Фильм выходит в прокат 9 мая 2018. Каропрокат


↑ Сейчас
Появился трейлер комедии «Счастья! Здоровья!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары