16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Предпремьера фильма «Валериан и город тысячи планет» в Казани состоится 9 августа

Новый фильм Люка Бессона в Казани покажут за день до российской премьеры

2 августа 2017 года

Предпремьера фильма «Валериан и город тысячи планет» в Казани состоится 9 августа

«Валериан и город тысячи планет» - новая фантастико-приключенческая лента Люка Бессона, которая появится в российском прокате с 10 августа. Познакомиться с космической сагой казанцы смогут за день до российской премьеры. Предпремьерный показ фильма в Казани состоится 9 августа в кинотеатре «Киномакс – Тандем».

Казань – один из 15 городов России, в которых пройдут предпремьерные показы нового фантастического фильма Люка Бессона. В столице Татарстана эту уникальную возможность предоставили телеком-оператор «Дом.ru», кинопрокатная компания «Наше кино», Love Radio Казань и сеть кинотеатров «Киномакс».

«Валериан и город тысячи планет» - это адаптация французских фантастических комиксов Valérian et Laureline, издававшихся с 1967 по 2010 год. Фильм расскажет о приключениях специальных агентов Валериана (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь). В фильме также сыграли певица Рианна, Клайв Оуэн, Итан Хоук и многие другие.

Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней были задействованы семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», – отметил Люк Бессон.

9 августа в 19:00 в кинотеатре «Киномакс – Тандем» счастливых зрителей ожидает развлекательная программа: фотосессия с обитателями города тысячи планет, выступления инопланетных артистов, подарки от организаторов. Развлекательная программа будет доступна для всех желающих. Вход на показ фильма – по пригласительным билетам. Получить заветную путевку на предпремьеру можно в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте», а также в розыгрышах на Love Radio Казань.

«Уже шестой год «Дом.ru» в партнерстве с мировыми и российскими компаниями организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов и погружает своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами. Мы рады продолжить эту традицию и показать один из самых ожидаемых фильмов года за день до премьеры в России», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Казани Максим Горностаев.


↑ Сейчас
Предпремьера фильма «Валериан и город тысячи планет» в Казани состоится 9 августа
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары