16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Представлена лимитированная коллекция макияжа ARTISTRY™ All-Out Glam

Премиальный бренд ARTISTRY™ представил лимитированную коллекцию макияжа осень-зима 2017 ARTISTRY™ All-Out Glam.

4 сентября 2017 года

Представлена лимитированная коллекция макияжа ARTISTRY™ All-Out Glam

Для пола прекрасного у нас приятная порция новостей. Премиальный бренд ARTISTRY™ представил лимитированную коллекцию макияжа осень-зима 2017 ARTISTRY™ All-Out Glam. Коллекция из трех продуктов – ключ к секретам красоты знаменитостей.

Компактная и простая в использовании ARTISTRY SIGNATURE COLORTM палетка румян для контурирования лица оттенка PURE HOLLYWOOD и ARTISTRY SIGNATURE COLOR™, губная помада в 4 оттенках – все, что необходимо для достойного выхода на красную ковровую дорожку.

Для создания заключительных штрихов звездного образа, который продержится с утра до ночи, можно использовать ARTISTRY FLORA CHIC™ парфюмерную воду в удобном формате роллера и блеск для губ.

Вся серия разработана в сотрудничестве с международным визажистом бренда ARTISTRY™ Риком Ди Чекка.

«Благодаря новой коллекции ARTISTRY™ любая девушка (от 14 лет) сможет раскрыть свою индивидуальность и при этом учесть главные осенние тренды. С помощью продуктов из этой серии можно с легкостью создать гламурный образ», – отметил Рик Ди Чекка.

ARTISTRY SIGNATURE COLORTM Палетка румян для контурирования лица

Оттенок: Pure Hollywood (Пьюр Холливуд)

Палетка румян для контурирования лица позволит быстро и с легкостью сделать правильный контуринг как у знаменитостей. Двухцветная палитра подчеркнет достоинства и поможет скрыть недостатки. Тёмный оттенок красиво выделит скулы, придав лицу скульптурность, а светлый – выразительность.

ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ Губная помада

Оттенки: Glam Red (Глэм рэд), Glam Coral (Глэм Корал), Glam Fuchsia (Глэм Фуксия), Glam Pink (Глэм Пинк).

Четыре новых оттенка ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ Губной помады позволяют достичь превосходного блеска. Помада имеет кремовую текстуру и обеспечивает плотное покрытие. С ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ Губной помадой каждая девушка окажется в центре внимания и сможет почувствовать себя звездой киноэкрана.

ARTISTRY FLORA CHIC™ Парфюмерная вода и блеск для губ

Дополнить образ можно с помощью ARTISTRY FLORA CHIC™ Парфюмерной воды и блеска для губ. Эксклюзивный аромат ARTISTRY FLORA CHIC™ включает цветочные и свежие цитрусовые нотки. Благодаря удобному формату роллера любимый парфюм теперь легко поместится в сумочке. А блеск для губ излучает мерцающее сияние. Его можно также наносить поверх помады, чтобы усилить эффект.

Лимитированная коллекция макияжа осень-зима 2017 ARTISTRY™ All-out Glam будет доступна в России с 18 сентября 2017 года.


↑ Сейчас
Представлена лимитированная коллекция макияжа ARTISTRY™ All-Out Glam
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары