16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Проект «Хочу стать красивой»: из золушки в королеву!

15 декабря 2015 года

Проект «Хочу стать красивой»: из золушки в королеву!

Быть красивой легко! Для этого достаточно желания и надежных рук профессионалов. Героиней проекта «Хочу стать красивой» на Выбирай.ру выступила 33-летняя Эльмира, которая прошла «перезагрузку» под чутким руководством специалистов салона красоты «Красивые люди».

О героине: Эльмира проживает в Казани и активно работает в сфере продаж. В преддверии Нового года ей, как и многим другим представительницам прекрасного пола захотелось перемен в своей внешности. За дело взялись мастера, которые позволили нашей героине взглянуть на себя по-другому.

Салон красоты «Красивые люди» - именно здесь происходило преображение Эльмиры. В салоне работают высококвалифицированные мастера различных профилей. Предоставляются парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса (маникюр, педикюр), процедуры по уходу за лицом и телом, услуги визажиста, а также косметология. Кстати, коллектив собран по принципу: «Мы любим то, что мы делаем». Мастера при необходимости готовы создавать новые образы в любое время суток.

ШАГ №1: Процедура по уходу за лицом

Мастер: Виктор Фарносов. Является специалистом по уходу за лицом и телом, работает по собственной уникальной методике.

Данная процедура позволяет устранить отечность лица, снять усталость, вернуть здоровый вид, а также поспособствовать устранению морщин. Выполняется уход за лицом по уникальной методике самого Виктора Фарносова, в которой присутствуют воздействия на мышцы, элементы лимфодренажа. Каждому клиенту индивидуальный подход, учитываются особенности, характеристики и тип лица. Для стопроцентного результата рекомендуется пройти полный курс. В случае Эльмиры, менее чем за один час была устранена отечность. В работе использовалось масло виноградной косточки. Кстати, Виктор убежден, что при правильном уходе можно избежать, устранить, а также предотвратить появление морщин. Для этого совсем не нужны «волшебные уколы».

Ощущения героини: «Испытала полное расслабление, во время процедуры ощущала тепло по всему телу, рада тому, что «ушли мешочки под глазами», ещё получила советы по уходу за лицом, которые помогут мне самостоятельно делать упражнения и предотвращать отечность».

Продолжительность: 45 минут
Цена вопроса: 1000 рублей

ДО/ПОСЛЕ

ШАГ № 2: Маникюр

Мастер: Анна Шпилева – специалист ногтевого сервиса. Предоставляет услуги по маникюру и педикюру, работает с дизайнами, а также создает яркие образы на ногтях.

Еще один шаг преображения проекта «Хочу стать красивой» - это маникюр. Так как у Эльмиры уже было нанесение шеллака на ногтях, первым делом мастер осуществил работу по снятию старого покрытия, в то время пока героиня проходила процедуру по уходу за лицом. В случае возможности мастера работают в команде, что позволяет бережно относиться к времени клиента. После очищения ногтевых пластин последовал классический маникюр, а затем нанесение шеллака марки «BLUESKY» в актуальном стиле «Кошачий глаз». Выполняется он с использованием специального магнита. Наша героиня хотела определенный новогодний дизайн. Анна Шпилева воплотила интересный образ на двух пальчиках с помощью рисунка, страз и цепочки.

Ощущения героини: «Так как я и сама делаю маникюр, достаточно хорошо разбираюсь в этом деле. Особенно понравилось обработка ногтевых пластин, а также созданная мастером форма».

Продолжительность: 1,5-2 часа
Цена вопроса: 850 рублей

ДО/ПОСЛЕ

ШАГ №3: Создание новой прически

Мастер: Лана Архипова – является не только парикмахером, но и визажистом. Работает с волосами на протяжении многих лет, осуществляет окрашивание любой сложности.

В создании нового образа прическа является неотъемлемым и скорее одним из самых основных шагов. У нашей героини от природы вьющиеся волосы, ранее были окрашены. Из-за не правильного ухода и частого использования утюжка, волосы стали обезвоженными и сухими. Работа предстояла большая: окрашивание, восстановление, стрижка и укладка волос. Мастер провела 3D – окрашивание – сложная техника «цветного окрашивания», которая способна создать эффект густых и объемных волос. Такое окрашивание осуществляется с помощью одного основного и двух-трех дополнительных оттенков в одной цветовой гамме. В салоне работают на красителях «Ollin». Затем последовали восстановление, стрижка (мастер устранил плохие концы) и укладка. Кстати, в салоне возможна работа в 4 руки, что позволяет значительно ускорить процесс.

Ощущения героини: «Безумно понравилось окрашивание в несколько цветов с учетом пожеланий – шоколадный и медный оттенки, рада, что волосы приобрели здоровый вид».

Продолжительность: 1,5 – 2,5 часа
Цена вопроса: стрижка - 400 рублей, окрашивание - 2500 рублей

ШАГ№4: Макияж

Мастер: Лана Архипова

Завершающий шаг – это make up. Лана Архипова сделала нашей героине яркий дневной макияж. Создавался он параллельно с окрашиванием волос. В процессе нанесения макияжа были скрыты проблемные зоны, а также подчеркнуты особенности лица. В результате Эльмира стала обладательницей ярких выразительных глаз, также была изменена форма бровей в более широкую, что позволило создать героине выразительные черты лица.

Ощущения героини: «Переполняют только самые положительные эмоции, так и хочется куда-нибудь сходить теперь».

Продолжительность: 30 – 40 минут
Цена вопроса: 800 рублей

Вспомним Эльмиру ДО:

Наша героиня после работы мастеров салона красоты «Красивые люди»:

Салон красоты «Красивые люди»

Адрес: Казань, ул.Серова д.51/11 (вход со стороны трамвайных линий)
Режим работы: 9:00-20:00
Телефон: + 7 (960) 0422700,+ 7 (987) 0600879
Сайт
Instagram


↑ Сейчас
Проект «Хочу стать красивой»: из золушки в королеву!

Комментарии к статье

Мне 43 но я ужасно выгляжу пожалоста помогите
Снежана
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары