16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять автомоек, которые скреативили

14 октября 2013 года

Пять автомоек, которые скреативили

Казанские владельцы над названиями автопомывочных особо не заморачиваются. Мол, какая разница, где четыре колеса с кузовом от грязи отмывать. Но одно дело - своего железного коня на простую «Автомойку» прикатить, и совсем другое, к примеру, в «автосауне» омыть. От этого качество, конечно, может и не меняется, зато звучит как!

Автомойка «Цунами»

Судя по названию, хозяевам своего авто стоит ждать вихрь пены и ураган чистящих средств. Или, если верить в волшебное сочетание названия и свойств написанного, — особой системы помыва. Потому как цунами - это длинные волны, порождаемые мощным воздействием на всю толщу воды в водоеме. А в нашем случае - в автомойке, что разместилась на Тэцевской, 25а.

Сеть автомоек «Мойдодыр»

На казанских автолюбителей автомоек «Мойдодыр» приходится много. Мы со счета сбились, если честно, да и суть не в этом. А скорее в том, что если не до дыр, то хотя бы до приличного внешнего вида отмыть верного железного коня берутся почти что на каждом шагу. К примеру, на Чистопольской, 33в.

«Автомойка ВДВ»

Автопомывочная с суровым названием «ВДВ» расположилась в нашем городе на Курашова, 20. Мы сначала было удивились такому суровому названию и проверили, нет ли фонтанов поблизости. Оказалось, фонтанов здесь нет, но от этого фантазия не перестала рисовать в мыслях военную спецовку и крепких парней, доводящих машины до кристального блеска.

Автомойка «Автосауна №1»

Кто сказал, что автомобилям путь в сауну не заказан? Владельцы одноименной автомойки на Тверской, 9б, так явно не считают. Хотя, думается нам, парная и веничек дубовый для вашего четырехколесного друга здесь не предусмотрены. Название, скорее, предусматривает ухоженный вид и гладкость кожи, то есть краски, по итогам «омыва».

Автомойка «Первая скоростная автомойка F1»

Сексуальные мойщицы в коротких шортах и пене — это, товарищи, прошлый век. В современных мойках ставку делают на скорость а ля «Формула-1» и автоматизацию. То есть за сексуальных мойщиц всю грязную работу делают большие щетки и сильный напор воды. Подобную бесконтактную мойку отыскали мы на пр. Победы, 105.

Фото: alarm-spb.ru


↑ Сейчас
Пять автомоек, которые скреативили
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары