16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять дамских мастер-классов на апрель

1 апреля 2014 года

Пять дамских мастер-классов на апрель

Сезонная жажда обновления и тяга дам к весенним экспериментам дают замечательный повод модным экспертам паковать чемоданы и отправляться в «тур», призванный нести в серые массы фэйшн-культуру. Только в апреле в нашем городе пройдет как минимум пять подобных мастер-классов, которые одарят казанских дам модными советами и инструкцией на стильный весенний look.

Мастер-класс от Эвелины Хромченко


Госпожа Хромченко расскажет, как подчеркнуть свои природные данные, и откроет формулу компактного базового гардероба. Радовать наш глаз и слух законодательница моды планирует на протяжении 2,5 часа. За это время участники не только успеют впитать в себя дельные советы, но и задать волнующие вопросы по поводу стиля.

3 апреля
ГТРК «Корстон»
Начало в 18:30

Мастер-класс от Влада Лисовца


Просветить казанцев о том, что в моде этой весной, планирует известный парикмахер, стилист, радиоведущий, телеведущий и дизайнер Влад Лисовец. 23 апреля в концерт-холле «Эрмитаж» он поведает об актуальных цветах и сочетаниях, принтах в одежде, аксессуарах, прическах и макияже. Влад задушевно побеседует с участниками, а также проведет мини-показ с наглядными примерами.

23 апреля
Концерт-холл «Эрмитаж»
Начало в 19:00

Мастер класс от модного дома Florange и агентства «Имидж Лондон»


Урок стиля и красоты, который пройдет 18 апреля в «Гранд Отеле Казань», так и будет называться - «Как за 7 дней понравиться мужчинам, себе и вызвать восхищение женщин?». В качестве тренера на семинаре выступит Зульфия Ханнанова — имидж-консультант с 15-летним опытом в модном бизнесе и образованием в London Image Institute (Великобритания). На семинаре будут обсуждать вопросы стиля, устраивать модные дефиле и дарить подарки. Подробности: www.imagelondon.ru.

Beauty-девичник с Еленой Крыгиной

Топ-визажист и одна из самых известных бьюти-блогеров свой «красивый» девичник проведет 26 апреля в 12:00 на главой сцене «МЕГИ». Как «нарисовать» идеальные красные губы или стрелки на глазах, смогут узнать не все, а те, кто примет участие в акции от «МЕГИ», которая пройдет с 26 марта по 25 апреля 2014 г. Подробности, сроки, условия и суть акции прописаны на megamall.ru/kazan.

Мастер-класс «Тайна шарфа»

Умело обращаться с шарфами, платками и прочими аксессуарами 10 апреля научит выпускница «Европейской академии имиджа» и тренер молодежных антистрессовых программ Эльвира Халиуллина. Теоретические знания по завязыванию платков, полученные на тренинге, можно будет попрактиковать там же, как говорится, не отходя от кассы. Подробности на vk.com/club57881771.


↑ Сейчас
Пять дамских мастер-классов на апрель
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары