16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Чем страшнее, тем лучше: пять фильмов на Хэллоуин

29 октября 2020 года

Любители пощекотать нервы, приближается ваш день. Все ближе праздник Хэллоуин: зловещие маски, фонари из тыкв и страшное кино. Зомби, призраки, чудовища, ведьмы, петля времени – о чем хотите посмотреть фильм в этот особый вечер? В подписке онлайн-кинотеатра IVI вы с легкостью выберете не один, а сразу несколько хорроров на любой вкус. Растягивайте удовольствие и продлевайте себе самый страшный праздник.

«Поезд в Пусан 2: Полуостров»


Первая часть фильма «Поезд в Пуссан» рассказывала о том, как Южная Корея переживала нашествие зомби. Лишь некоторым удалось спастись, и в частности, группе пассажиров, которые сумели забаррикадироваться в поезде, едущем в Пуссан. Во второй части фильма мы узнаем, что Корея изолирована от мира – спустя несколько лет ее все так же населяют зомби. Однако находятся отчаянные головы, которые решаются наведаться в страну и вытащить оттуда брошенные деньги.

«Тихое место»


В этом фильме сплелись мистика и семейная драма. Эмили Блант и Джон Красински, супруги в жизни, сыграли семейную пару, которая спасается от странных монстров. Они не видят, но отлично слышат и настигают своих жертв, если те издают звуки. Семья Эббот приспособилась жить в полной тишине, но что им делать, если скоро в семье ожидается прибавление? Остается искать самое тихое место.

«Кукла 2: Брамс»


Семья, которая подверглась нападению грабителей, решает переехать из города в деревню. Родители надеются, что это поможет их сыну, который после нападения замкнулся в себе. Гуляя по лесу, мальчик находит там необычную куклу, дает ей имя Брамс и приносит в дом. С этого момента жизнь семьи превращается в кошмар.

«Прочь»


Фильм наделал шума на фестивале Sundance, а потом и вообще в мире кино. История рассказывает о том, как темнокожий фотограф Крис отправляется со своей девушкой Роуз на уикенд в дом ее родителей. Там он попадает в совершенно «белое» общество и не видит практически ни одного темнокожего. Казалось бы, простое совпадение? Дальнейшие события картины полностью опровергают эту мысль, а сюжет закручивается совершенно неожиданным образом.

«Доктор сон»


Эта история продолжает ту, которую Король ужасов Стивен Кинг начал в романе «Сияние». Мальчик с невероятными способностями Дэнни Торранс вырос. Он мечтает заглушить свой телепатический дар, который приносит столько трудностей, поэтому, как и его отец, пьет. Внезапно Дэнни узнает, что кто-то находит и убивает детей, обладающих тем же даром – сиянием. И может быть, повзрослевший Торранс – их главная и единственная надежда на спасение.

Фото: IVI


↑ Сейчас
Чем страшнее, тем лучше: пять фильмов на Хэллоуин
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары