16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять кафе Казани, где можно отпраздновать 8 Марта

4 марта 2015 года

Пять кафе Казани, где можно отпраздновать 8 Марта

Все девушки с особенным трепетом ожидают 8 Марта. Начало весны само по себе вызывает некое воодушевление. А тут ещё и такое событие, когда волей-неволей да и получаешь внимание от мужчин! Конечно, с этим приходит и праздничное настроение. Поэтому, чтобы весенняя хандра такой приподнятый настрой не опустила, Международный женский день стоит отменить ярко и весело, а мы знаем где.

1. Ресторан Evoo

А в Италии сейчас уже тепло… Хотите очутиться в уютном местечке Апеннинского полуострова? Приходите в итальянский ресторан Иву́, что в ГТРК «Корстон». Здесь вас ждут все кулинарные изыски средиземноморской кухни – от пасты ручной работы до ароматных нежнейших стейков. Зачем идти – за романтическим ужином в уютной спокойной обстановке и феттуччине с морепродуктами (мм, объеденье!). Средний чек – 800 рублей.

2. Ресторан-театр японской кухни Yahhoo

Если вы не жалуете итальянскую кухню, добро пожаловать на кухню японскую! Ресторан Yahhoo – настоящий театр японской кухни в атмосфере изящества, грации и красоты. Здесь очень стильный дизайн, продуманный до мелочей, и концептуальная японская посуда. Зачем идти – за самыми вкусными роллами и супами. Средний чек – 890 рублей.

3. Кафе-бар MOJO

Когда вкусно поели, можно и весело потанцевать. В «Моджо» каждые выходные градус веселья становится ощутимо выше, а атмосфера – раскованней. В диско-баре ди-джеи зажигают своими сетами, наполняя саундом необычные и озорные тематические вечеринки. Здесь нет места комплексам и плохому настроению. Зачем идти – за отрывом и весельем. Средний чек – 700 рублей.

4. Кафе-бар AVALON

Куда обычно ходят после клуба? На автепати. В Казани много для этого мест, но особенно можно выделить «райское утро» в «Авалоне». Здесь, помимо приятных скидок, есть особая атмосфера: фоном играет отличная музыка, можно спокойно общаться с друзьями или развлечь себя игрой на x-box! Зачем идти – за нестандартным afterparty и райским утром. Средний чек – 400 рублей.

5. Кофейня «Шоколадница»

Бывает так, что вечеринка затягивается до утра, но домой идти так не хочется. Хочется лишь где-то уютно посидеть, поесть чего-нибудь сладенького… А идти-то и некуда. Но мы-то знаем, что есть всё же интересные заведения, которые с удовольствием работают для вас круглые сутки. Например, «Шоколадница» на Пушкина. Зачем идти – за круглосуточным сервисом, завтраком, не уходя, и коктейлем Лонг-Айленд (500 мл!). Средний чек – 600 рублей.


↑ Сейчас
Пять кафе Казани, где можно отпраздновать 8 Марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары