16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Звездное кино: пять картин с участием Александра Петрова

25 января 2020 года

Александр Петров впервые появился на экране не так давно – в 2012 году, и с тех пор он успел стать одним из самых популярных российских актеров. Но он никогда не стоит на месте: играет в театре, снимается в кино и сериалах, у него есть собственное драматическое шоу, а в 2018 году вышла книга, в которую вошли его стихи и заметки. К Дню рождения актера, которому 25 января исполняется 31 год, онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку самых нашумевших фильмов последних лет, в которых сыграл Александр Петров.

«Герой»

Олег Родин (Владимир Машков) – один из лучших разведчиков и спецагентов, который основал свою школу под названием «Юность». Среди учеников был и его сын Андрей (Александр Петров). Потеряв отца, Родин-младший решает уйти на дно и живет где-то в Европе. Внезапно раздается телефонный звонок, и Олег, которого все считали погибшим, предупреждает, что на Андрея идет охота.

«Притяжение»

Режиссер Федор Бондарчук – автор самых масштабных проектов российского кино, и «Притяжение» не стало исключением. Что будет, если на Землю прилетят пришельцы из космоса? Планета будет сразу разрушена, или земляне, напротив, радушно примут гостей из далеких галактик? Ни то, ни другое. На московский район Чертаново падает летающая тарелка. Подруга Юли (Ирина Старшенбаум) погибает, и Юля вместе с бойфрендом Артемом (Александр Петров) организует группу молодых людей, которые проникают на борт корабля. Там они обнаруживают одного из пришельцев, который покидает корабль и оказывается среди землян. Постепенно напряженность нарастает, и земляне уже готовы растерзать пришельца и разрушить тарелку. Смотрите фильм с участием Олега Меньшикова, Людмилы Максаковой и Риналя Мухаметова.

«Т-34»

Один из самых кассовых фильмов в истории современного российского кино, «Т-34» рассказывает историю Николая Ивушкина (Александр Петров). Попав на фронт в первые дни войны, Николай оказывается в плену и в лагере служит фактически живой мишенью. На его безоружном танке немецкие курсанты отрабатывают мастерство. Вместе с другими заключенными Николай решается на дерзкий побег из лагеря и вступает в дуэль со своим давним противником Клаусом Ягером.

«Анна»

Французский экшн-триллер, режиссером которого выступил сам Люк Бессон. Картина не обошлась без российских звезд. Саша Лусс сыграла в фильме Анну – девушку, которая по стечению обстоятельств поступает в шпионскую школу КГБ и становится первоклассным киллером. Деятельности Анны привлекает внимание ЦРУ, и в итоге девушка оказывается в центре шпионских войн. Александр Петров сыграл в картине роль Петра, бойфренда Анны, который пытается отговорить ее от попыток связать свою жизнь со спецслужбами.

«Лед»

Романтическая история о любви, силе духа и вере в себя. Надя (Аглая Тарасова) мечтает о фигурном катании, но ее путь в спорт очень тернист. Тем не менее, при поддержке тренера (Мария Аронова) Надя продвигается в спорте. В паре с Владимиром (Милош Бикович) она выступает успешно, но на одном из выступлений партнер роняет Надю, и она получает травму спины. Прикованная к инвалидному креслу, девушка возвращается в родной город, где все еще живет ее тренер. Она решает помочь воспитаннице и просит хоккеиста Сашу (Александр Петров) поддержать Надю.

Фото: ivi


↑ Сейчас
Звездное кино: пять картин с участием Александра Петрова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары