16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять мест, где упакуют подарки

30 ноября 2013 года

Пять мест, где упакуют подарки

Подарки приятно принимать. Ещё приятнее их дарить. А ещё приятнее дарить красивый подарок. Хэнд-мэйд в наш век автоматизации, безусловно, на пике популярности. Но мы уверены, что вы столько времени потратили на поиски самого презента (сточив не одну пару каблуков в забегах по магазинам), что времени на его собственноручное украшательство точно не осталось.

MeeTel24

Воздушные шары, как мы теперь узнали, могут оказаться с разнообразной начинкой, а именно - начиненные вашим подарком. Сноровка специалистов позволяет поместить в воздушный шар даже кактус, которого, признайтесь, так не хватало вашему бухгалтеру на столе... Кстати, подарок не только упакуют, но при необходимости и выбрать помогут.

Новый Стиль

Кристаллы Сваровски продолжают экспансию с часов, одежды и аксессуаров на подарочные коробки. Так что готовьте ваше портмоне и пожелание, которое следует проинкрустировать на упаковке. Упаковку, к слову, тоже предложат не из разряда «дешевых» (дело даже не в цене): специальный гибкий шпон благородных оттенков - альтернатива избитой полиграфии.

Флорист.ру

Не верьте, что цветы только в конфетно-букетный период вызывают у романтичных особ бурный восторг и греют душу. В остальное же время они могут пригреть коробки ваших подарков. Живую икебану соорудят почти любого размера и сорта. Ну и, признайтесь, убьете двух зайцев. И подарок украсите, и цветочки подарите.

Галерея подарков и цветов Vitel

Если вы искренне верите (а в канун Нового года особенно), что во вверенные ему 365 дней любое воплощение астрального покровителя человечества притягивает к себе энергию космоса, разворачивает фортуну нужным местом и делает его обладателя невероятно счастливым, то можно обратиться в Vitel. Ибо на вопрос «А коняшку присобачить на подарок сможете?» сотрудники обещали что-нибудь придумать.

Упаковка подарков

В «ЦУМе» тоже можно и выбрать подарок, и сразу же заказать его праздничную упаковку. Презенты пакуют в отделе «Упаковка подарков» на 1-м этаже как в традиционные материалы (бумага, картон), так и с использованием оригинальных компонентов (бусины, игрушки и пр.).


↑ Сейчас
Пять мест, где упакуют подарки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары