16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Пятьдесят оттенков серого», или Эротическая трилогия в секс-игрушках (18+)

27 декабря 2013 года

«Пятьдесят оттенков серого», или Эротическая трилогия в секс-игрушках (18+)

Провокационная коллекция секс-игрушек, созданная по мотивам всемирно известной саги, уже появилась в интим-магазинах «Эролайф».


«А-а-ах!!!». Кристиан убирает из меня пальцы и вводит объект. Он берет мое лицо в ладони и целует, его язык вторгается в мой рот. Одновременно игрушка внутри начинает вибрировать — там внизу!

Я испытываю оргазм.

Ощущение экстраординарное!»

Эти строки, пожалуй, вспомнит каждый, кто читал «Пятьдесят оттенков серого». Эротическая трилогия, которая изобилует сексуальными сценами в мягкой форме, британской писательницы Э.Л. Джеймс об отношениях миллионера и студентки завоевала огромную читательскую аудиторию и в рекордные сроки стала бестселлером.

На Западе из-за этого романа накатила волна бэби-бума, в Нью-Йорке - цунами модных вечеринок, организованных в эстетике романа, а в компании Universal Pictures началась подготовка к съемкам одноименного фильма. Монстры голливудской киноиндустрии UNIVERSAL и FOCUS FEATURES победили в тяжелейшей борьбе с другими кинокомпаниями и выкупили право на экранизацию бестселлера.

Многочисленные поклонники с нетерпением ожидают выхода фильма, а также провокационной коллекции секс-игрушек, созданной по мотивам всемирно известной саги. Кстати, последний подарок решила подготовить сама автор книги, которая выпустила совместно с британским секс-шопом роскошные секс-игрушки и аксессуары под единым названием Fifty Shades of Grey.

По всему миру, а теперь и в России проводится глобальная кампания по продвижению книг, фильма и аксессуаров. В Казани представителем провокационной коллекции выступил магазин «Эролайф».

Теперь у многочисленных фанатов эротической трилогии нашего города тоже появилась возможность воплотить в реальность мечты и фантазии, ощутить себя в роли своих любимых персонажей Кристиана и Анастейши и подарить интимную гармонию партнеру.

В серию вошли двадцать самых разных аксессуаров-«забавлялок», для тех, кому за 18. Использовать каждый из которых можно для самых разнообразных ласк и эротических игр, начиная от безобидного массажа и заканчивая сексуальным рабством.

Игрушки будут интересны не только «профессионалам» и любителям всевозможных сексуальных экспериментов, но и тем, кто открывает для себя и партнера эту интимную историю.

Специально для новичков в коллекции найдется комплект фетиш-аксессуаров, который позволит узнать больше о своей чувственности и эксцентризме партнера. В комплект вошли повязка на глаза, шлепалка и мягкие манжеты.

Наденьте на глаза партнера специальную повязку, чтобы его восприимчивость обострилась, свяжите запястья вместе при помощи мягких атласных манжет и отшлепайте партнера, ожидающего нежных ударов.

Некоторые секс-игрушки названы в честь известных предметов, указанных в книге. Например, вибратор Чарли Танго.


Классический вибратор с гладкой поверхностью и закругленной вершиной способен обнаружить самые чувствительные точки и доставить море удовольствия благодаря нескольким режимам скоростей вибрации.

Роскошная коллекция, безусловно, будет интересна и любителям фистинга, которые знают, что для их любимого удовольствия в сексе необходимо специальное оборудование. Ведь классические секс-игрушки не годятся для этого дела.

Изготовленная из гладкого силикона, отличающаяся твердостью и гибкостью анальная пробка, которая вошла в коллекцию «50 оттенков серого», создана специально для стимуляции одной из самых чувствительных зон. Конусообразная форма идеальна для простого введения и достижения полного удовлетворения.

А вспомним ещё одну провокационную сцену:

«Он надел мне повязку на глаза, мой мир погрузился в темноту, а все чувства обострились. «Я собираюсь довести тебя до безумия», - прошептал Кристиан».


Сделанная из мягкого и приятного на ощупь материала повязка абсолютно не просвечивает, поэтому идеально подходит в качестве аксессуара для бондажа.

Бандаж, в свою очередь, способен превратить кровать в настоящую игровую площадку. Им можно воспользоваться как дома, так и взять с собой на отдых. Это именно то, что понадобится для фиксации тела. Ленты пропускаются под матрасом или рамкой кровати, мягкие атласные манжеты для запястий и щиколоток надежно фиксируют партнера во время любовных игр. Достаточно надеть повязку на глаза и начать увлекательную игру.



«Я вскрикнула ещё раз, когда он начал двигать вибратор во мне. Он ласкал меня пальцами, я трепетала в экстазе. Все мое тело извивалось от охвативших чувств и сладостного оргазма».

В строках говорится о мини-вибраторе для точки G.


Изогнутый специально для стимуляции одной из самых желанных точек этот вибратор, способный найти самые чувствительные места, сочетает в себе мягкость силикона и мощь вибраций. Получите невероятное удовольствие благодаря простому нажатию на кнопку включения.

Для более опытных будут интересны серебряные шарики. Шарики созданы для поддержания мышц влагалища в тонусе, их укрепления и впоследствии получения большего удовольствия во время секса.


Гладкие и тяжелые шарики стимулируют внутренние точки во время хождения с ними, помогают усилить удовольствие при мастурбации или любовной игре с партнером.

«Женщины этим книгами вдохновляются и приходят к нам, желая купить что-то «захватывающее»,» - говорит исполнительный директор британской сети секс-магазинов Жаклин Голд.

И трилогия Fifty Shades of Grey действительно вдохновляет и женщин, и мужчин во всем мире: раскрепощает и провоцирует на эксперименты в постели. Достаточно вчитаться в эротические строки, чтобы на лице заиграл румянец, а внутри проснулось желание.

Кстати, останавливаться на этом не собираются. Коллекция будет расширяться и обновляться. К примеру, планируется запуск линии интимной косметики.

Полную серию официальной коллекции для вашего удовольствия Fifty Shades of Grey, в которую вошли двадцать самых разных аксессуаров-«забавлялок», вы можете найти в магазинах «Эролайф». Секс-шоп, который уже несколько лет специализируется на товарах интимного назначения и помогает разнообразить, а порой и улучшить интимную жизнь.


↑ Сейчас
«Пятьдесят оттенков серого», или Эротическая трилогия в секс-игрушках (18+)

Комментарии к статье

эммм...а что, пардон, куда засовывается? есть какая-нибудь инструкция? или нужно книжку покупать-читать?
1234
Ну можно уж разобраться, что, куда и зачем)) Не маленькие же)
Король
Очень интересная статья,
Саша
Хм. Интересно а доставку на дом осуществляют?
Камиль
Доставку на дом осуществляют. Для этого необходимо оформить заказ на сайте erolaif.ru
Марат
Жалко резиновой женщины нет
Гошан
Очень все стильно!
Инесса
в 21 веке вроде живем, а тема секса все еще заставляет краснеть и нервно заикаться некоторых. прямо диву даюсь этому "что куда засовывать". тесто раскатывают этим Чарли Танго, товарищ. А плеткой - пыль из стародавнего ковра выбивают.

в целом как идея - задумка неплохая на мой взгляд. правда для любителей. или фанатов книги.
Василиса Иванова
может после такого хотябы наши граждане пораскрепощеннее станут и перестанут, наконец, хотя бы говорить сЕкс.
Anonim
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары