16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Растение-символ республики

1 июля 2014 года

Растение-символ республики

С 1 июля в Татарстане начинается голосование за растение-символ республики. В течение месяца у жителей республики будет редкая и уникальная возможность выбрать растение-символ республики. Вот раздолье и полет для фантазий местных аборигенов! Только, к сожалению, предварительный список растений уже сформирован. Возглавляет его дуб. Но не по тем причинам, о которых вы могли подумать вначале. Дело в том, что дуб черешчатый является основной лесообразующей породой. В список также вошли: ель, береза, липа, рябина, боярышник, калина, можжевельник, сирень и горная сосна. Из этого разнообразия выберут два-три растения, которые, собственно, и вынесут на общественное голосование.


↑ Сейчас
Растение-символ республики
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары