16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Разве ж это возраст?

22 мая 2013 года

Разве ж это возраст?

Аж целые две значимые даты отметит на широкую ногу 25 мая в парке им. Горького футбольный клуб «Рубин»: свой 55-летний юбилей и 15-летие фан-движения. В честь чего и намечается здесь в 15:30 фан-фест «Энергия «Рубина».

Встречать всех прибывших будут волонтеры и укажут путь к площадкам. А судя по тому, какие глобальные ремонтные работы ведутся рядом с «Корстоном» - помощь явно будет нелишней. В этот день в парке будут работать детский городок, тир «Страйкбол», так что захватить с собой юных чад тоже можно. Также можно будет пострелять из лука, посмотреть футбольный фристайл, особо талантливые на специальных щитах вдоль аллеи смогут признаться в любви к футболу с помощью граффити. Но главное — это возможность взять автограф у футболиста «Рубина». Так что, фанаты, готовьте мячи, футболки, маркеры и выпирающие части тела или на чем там принято звездам футбола свои подписи оставлять.

На стадионе «Трудовые резервы» пройдет турнир по мини-футболу «Рубин-55». Сыграют болельщики и фанаты «Рубина» со спортивными журналистами. И на сладкое — пройдет концерт, участие в котором примут ВИА «Волга-Волга», гости из Санкт-Петербурга группа «Бивни», посол Универсиады 2013 года группа «Мураками», финалистка проекта «Голос» Эльмира Калимуллина. Свой подарок в виде нового танцевального номера презентуют победители федерального проекта «Большие танцы». Завершит всю «развлекаловку» танцевальный проект из Москвы Artik&Asti.

Фото: russian-ultras.com


↑ Сейчас
Разве ж это возраст?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары