16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

RealD испытатели

19 августа 2013 года

RealD испытатели

Если речь заходит о кино, наша редакция в первом ряду. Поэтому и предпремьерный показ анимационного фильма «Гадкий Я 2» 13 августа в казанском «Киномаксе» в ТРК «Тандем» пропустить мы не могли. Тем более фанатов тех самых Миньонов и носатого «злодея» Грю в нашей редакции хоть отбавляй.

Забавную историю о приключениях экс-злодее смотрели мы не просто так. А с помощью новейшей технологии RealD 3D. Так что мы одни из первых испытали новую фишку. За что киноцентру «Киномакс» отдельное спасибо.

В общем, RealD 3D - это такая супер пуперская альтернатива обычному 3D. И если раньше, изображение не всегда радовало качеством, теперь про раздвоение, нечеткую картинку и дискомфорт в глазах можно смело забыть.

Мы, кстати, лично проверяли. Честно крутили головами туда-сюда. Стереоэффект никуда не делся и желтые мордахи Миньонов на месте. А главное - все четко и никаких искажений.

А чтобы таким счастьем и четкой картинкой наслаждаться, нужны специальные очки. Приобрести которые можно в кассе кинотеатре (45 руб.). На наш взгляд, это очень даже неплохо потому как такие «личные» очки — очень даже гигиеничная штука. И что важно, без чужих отпечатков пальцев на линзах., которые могут помешать просмотру.
В общем, казанские кинопрокатчики не отстают и держат руку на пульсе мировой киноиндустрии.


↑ Сейчас
RealD испытатели
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары