16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Казанский лыжный марафон-2018 открывается регистрация

В этом году лыжный забег в свободном стиле пройдет на месяц позднее

25 октября 2017 года

На Казанский лыжный марафон-2018 открывается регистрация

Казанцы участвуют в традиционном лыжном марафоне больше полувека. Проехать дистанцию в несколько километров люди приходят семьями. Некоторые участники одеваются в карнавальные костюмы.

Очередной казанский лыжный марафон запланирован на 11 марта. Старт будет дан на спортивном стадионе «Локомотив». За свою полувековую историю заезд пройдет не в январе или феврале, а во второе воскресенье марта. Это сделано чтобы участники не страдали от капризов погоды.

В прошлом году в марафоне участвовали около тысячи казанцев. Так горожане отметили 50-летие спортивного события. Лыжный забег в свободном стиле считается одним из престижнейших спортивных соревнований с богатой историей. Пройти регистрацию и получить индивидуальный номер можно будет с 1 ноября тут.

Фото: tengrinews.kz

Читайте также: В Казани откроется Rockets&Bishops


↑ Сейчас
На Казанский лыжный марафон-2018 открывается регистрация
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары