16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казань может стать городом, где будет поставлен рекорд по рисованию томатной пастой

24 июня 2019 года

Казань может стать городом, где будет поставлен рекорд по рисованию томатной пастой

С 12 июня по 12 июля на сайте рекордроссииспомидоркой.рф проходит голосование за город, в котором будет установлен Рекорд России по рисованию томатной пастой.

За статус города-рекордсмена соревнуются 10 городов: Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Ярославль, Саратов, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток. В городе-победителе проведут акцию, во время которой все желающие смогут принять участие в создании масштабного граффити. Краски для граффити будут изготовлены из томатной пасты «Помидорка»; эскиз рисунка также будет выбираться путем интернет-голосования.

«Бренд «Помидорка» стремится регулярно поддерживать различные творческие инициативы. Мы рады вдохновлять все большее количество людей на творчество и поддерживать разные направления и жанры», - отметила бренд директор торговой марки «Помидорка» Юлианна Иванова. Она также подчеркнула, что в голосовании за место проведения акции могут принять участие все желающие, независимо от места жительства.

Изображение, созданное во время мероприятия, станет самым большим граффити с использованием томатной пасты не только в России, но и в мире. Его размер составит не менее 36 кв. м!

Справка:
Торговая марка «Помидорка» существует на рынке с 1998 года. Линейка продуктов бренда «Помидорка» включает томатную пасту, томаты в собственном соку, лечо, маринованные томаты, томаты очищенные и томаты кусочками. При изготовлении продукции «Помидорка» используются только натуральные ингредиенты.

Официальные страницы в социальных сетях Помидорка:
www.instagram.com/tmpomidorka
www.facebook.com/tmpomidorka
vk.com/tmpomidorka
ok.ru/tmpomidorka


↑ Сейчас
Казань может стать городом, где будет поставлен рекорд по рисованию томатной пастой
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары