16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Рэпер Slame из Казани победил во втором сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

3 июня 2019 года

Рэпер Slame из Казани победил во втором сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

В субботу 1 июня на ТНТ состоялся грандиозный финал шоу «ПЕСНИ» – проекта, который вознес на вершины музыкальных чартов артистов, которых ещё вчера мало кто знал. Победителем, которому достались 6 миллионов рублей и контракт с Black Star, стал рэпер Slame – его выбрали зрители. Напомним, в первом сезоне шоу победу также одержал участник команды Тимати – Ternovoy (ex-Terry).

Тимати:«Для зрителей, которые следили за первым сезоном, было очевидно, что Ternovoy – это темная лошадка, то есть он как-то тихо пересидел и первый выпуск, и второй, и на третий как шарахнул, исполнив сольную песню «Домофон». И все, его было не остановить. Мне чем-то Slame напоминает вектор Ternovoy, то есть это точно темная лошадка этого сезона. Slame как рыба в воде».

Песни Slame – «Номад», Polaroid, «Секрет» и другие – до сих пор уверенно держатся в топах Apple Music. Именно с ним Тимати исполнил один из самых разрывных номеров сезона – посвящение Децлу.

Slame:«Самое главное, что я хотел бы передать всем ребятам из Казани, Альметьевска и других городов, которые читают рэп и боятся пробиваться дальше – не упускать ни одну возможность! Любые кастинги, проекты, шоу – надо везде себя пробовать, не переставать верить в мечту несмотря ни на что. Именно это произошло со мной. Я просто верил, знал, что я обязательно дотянусь до своей мечты. Это самое главное. А все остальное – развитие навыков, техника, умения писать тексты, держаться на сцене – обязательно приложатся в процессе».

Финальный выпуск шоу «ПЕСНИ» можно посмотреть на ТНТ-PREMIER, а лучшие выступления участников проекта – на официальном YouTube-канале ТНТ!

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
Рэпер Slame из Казани победил во втором сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары