16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Рестораны и кафе Казани, где есть постное меню

2 марта 2017 года

Рестораны и кафе Казани, где есть постное меню

Фото: timeout.ru

Рестораны и кафе Казани, где есть постное меню.
Великий пост продлится до 15 апреля. Заведения Казани разработали специальное постное меню на каждый день. Дабы Ваш рацион был правильный, полезный, но при этом разнообразный и вкусный, мы собрали рестораны и кафе Казани, где есть постное меню с интересными гастрономическими решениями, а также блюда, приготовленные по постным рецептам. Знакомим с предложениями, меню и ценами:

Постное меню в ресторане DreamCafe

Пост - сложный период для человека, который принял решение сдерживать себя в потреблении определенных продуктов. Также нельзя забывать о правильном питании! Специально для Вас - Ресторан DreamCafe разработал блюда для поддержания правильного рациона во время Великого Поста.

Постное меню в ресторане BRYGGA Viking

Постное меню в Бригге - это два десятка ярких весенних блюд.
Повара бара-ресторана Бригга готовят постное меню по-настоящему вкусным и оригинальным: предлагают гостям не только классику, но и изобретают новые рецепты и технологии, украшают блюда, добавляют новые вкусы и ароматы.

Постное меню в ресторане Maximilian’s

Постное меню ресторана порадует как завсегдатаев, так и тех, кто придет в ресторан в первый раз. Вы найдете свои любимые постные блюда, ради которых не раз захотите вернуться. Попробуйте, вам обязательно понравится!

Постное меню в кафе IQ

Оливье с сыром тофу, традиционными овощами, клюквенным соусом, свекольный супчик с хлебными чипсами и ещё много разнообразных блюд.

Постное меню в ресторане Брассерия

Идеально подходит и для тех, кто держит пост, и для вегетарианцев. Блюда готовятся из свежих продуктов. Время приготовления 20-25 мин.

Постное меню в ресторане Сербия

Руккола с черри, запеченный перец по-сербски, сербский салат, салат с грушей, грибной крем суп и ещё с десяток блюд для Великого Поста.

Постное меню в ресторане Сахара

Наше постное меню - идеальное подтверждение тому, что питание в Пост может быть полезным, вкусным и разнообразным!
Ждем вас!

Постное меню в ресторане Малабар

Поздравляем с началом Великого Поста! Очищаемся духовно! Оздоравливаемся телесно!
Фантастически вкусный рис с орешками кешью и изюмом, приготовленный на кокосовом молоке и многие другие блюда подходят для постного меню! Приглашаем Вас отведать разнообразные блюда!

Постное меню в ресторанах Регина

В дни Великого Поста сеть отелей и ресторанов Регина рада предложить Вам постное меню во время Бизнес-ланчей. Мы относимся с уважением и заботой к тем, кто держит Великий Пост.

Постное меню в ресторанах Канпай

Держим пост вместе с Вами! Ваши любимые рестораны «Канпай»

Постное меню в ресторане Twin Peaks

Подарит вам весеннюю лёгкость и разнообразие!

Постное меню в кафе ВКофейне

Разнообразные блюда вы можете вкусить в вашей любимой ВКофейне!


↑ Сейчас
Рестораны и кафе Казани, где есть постное меню
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары