16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Рестораны и кафе Казани, где есть приятные скидки на День рождения

11 января 2017 года

Рестораны и кафе Казани, где есть приятные скидки на День рождения

Находчивые казанцы знают, что в заведениях существуют различные акции и скидки для именинников. Поэтому от подарков не отказываются. Тем более что с таким подходом к делу отметить День рождения в Казани можно недорого и в хорошем месте. Мы тут подумали о Вашем празднике жизни и собрали рестораны и кафе Казани, где есть приятные скидки на День рождения:

Ресторан «Максимилианс»

Нет предела мужской радости, когда в баварском ресторане скидка на День рождения равна возрасту. Чем больше имениннику, тем прекраснее для его кошелька. Скидку дают только на основное меню кухни. Но не все так весело. Скидка не действует по пятницам, субботам в дни проведения концертов и в дни официальных праздников РФ и в предыдущее два дня от них. Да ладно Вам, с таким предложением грех не погулять и в понедельник.

Период: скидка, равная возрасту предоставляется за три дня до даты рождения, в сам день рождения, а ещё на протяжении 10 дней после. Предложение действует до 15 декабря 2017 года;

Кухня: немецкая, европейская;

Средний чек заведения: 1500 рублей.

Ресторан «БрассерiЯ»

В большом ресторанном комплексе можно устроить такой же большой праздник с угощениями, танцами, караоке и другими прелестями. 300 гостей точно вместятся. Большая красивая пирушка или же уютный праздник в кругу самых близких – скидку на День рождения подарят в любом случае. Скидка не такая большая, но все равно эти 10% очень даже греют душу.

Период: скидка предоставляется за три дня до даты рождения, в сам День рождения и три дня после. Скидка действует на все меню;

Кухня: европейская, татарская;

Средний чек: 1500 рублей.

ВКофейне

Отметить день рождения в Казани можно с французской романтикой в центре города. Цены здесь привлекательны и без скидок. Их на день рождения не предоставляют, зато поздравляют иначе: дарят бутылочку праздничного напитка и хорошее настроение. Это не все! Коллективное поздравление сотрудников с красивым фонтаном так совсем растопит сердечко именинника.

Период: если Вы празднуете День рождения «ВКофейне» - ждите сюрприза в любой день;

Кухня: европейская, французская;

Средний чек: 500 рублей.

Ресторан «Генацвале»

В день своего вылупления собрать гостей можно в уютном «Генацвале». Хинкали, хачапури, сациви и прочие угощения богатейшей грузинской кухни в день вашего рождения достанутся со скидкой 10%. В грузинском ресторане, расположенном в центре города именинников тоже радуют приятной акцией, но только один день.

Период: скидка 10% предоставляется на все меню ресторана только в сам День рождения;

Кухня: грузинская, европейская;

Средний чек: 1500 рублей.

Ultra-Club T.E.A.T.R.O.

Музыка, танцы и стол с угощениями – все есть для чудного бездника! В Ultra-Club T.E.A.T.R.O. между прочим, тоже предоставляют скидку в День рождения – 15% на все меню! Кроме того, для именинника предусмотрен бесплатный вход. А если ещё и предоплату оставите, так Ваш праздник будет великодушно украшен шарами.

Период: скидка предоставляется за 7 дней до даты рождения, в сам День рождения и 7 дней после;

Кухня: японская, европейская, итальянская;

Средний чек: 1500 рублей.

Ресторан «Сахара»

В день рождения Вас согреет не только солнечный интерьер «Сахары» и угощения из самого сердца Африки, но и приятная скидка 20%. Мало того что в лето попадете не выезжая из города, да ещё и такой приятный бонус. Есть в запасе целая неделя, чтобы воспользоваться акцией и отпраздновать свой день рождения в «Сахаре» со скидкой.

Период: скидку можно получить за три дня до даты рождения, в сам День рождения и три дня после;

Кухня: европейская, марокканская;

Средний чек: 1350 рублей.

Ресторан «Твин Пикс»

Внимание, мужчины! В «Твин Пиксе» есть много серьезной мужской пищи, спортивные трансляции, девушки в самых коротких шортах и скидки в День рождения. Да-да, охотничий домик ждет тебя на протяжении целой недели, чтобы ты мог провести чудесные минуты праздника жизни в шумной компании.

Период: скидку 15% делают за три дня до даты рождения, в сам День рождения и три дня после;

Кухня: американская, европейская;

Средний чек: 1000 рублей.

BRYGGA Viking Bar&Grill

Оригинальный интерьер и скандинавские блюда в первом викинг-баре Казани определенно точно добавят необычного настроения празднику, а вот скидка 10%, предоставленная в честь дня рождения, нарисует довольную улыбку на ваших лицах. Скидка распространяется на все меню заведения!

Период: получить скидку можно только в сам День рождения;

Кухня: европейская, гриль, скандинавская;

Средний чек: от 800 рублей.

Кафе PRONTO

Здесь на Вашем праздничном столе будут красоваться блюда итальянской кухни – паста, пицца и не только. Что хотите. Цены не такие кусачие, но все же скидочка на День рождения есть. Целых 15% на все меню. Воспользоваться акцией заведения именинники могут в сам День рождения и ещё целую неделю после него.

Период: в День рождения и 7 дней после;

Кухня: итальянская, суши-бар;

Средний чек: 800 рублей.


↑ Сейчас
Рестораны и кафе Казани, где есть приятные скидки на День рождения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары