16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Программа «Ревизорро» в Казани проверила гостиницу «Фатима», «Добрую столовую» и аквапарк

16 июня 2016 года

Программа «Ревизорро» в Казани  проверила гостиницу «Фатима», «Добрую столовую» и аквапарк

Вновь программа «Ревизорро» побывала в Казани с проверкой. Выпуск вышел на телеканале «ПЯТНИЦА» вечером 15 июня. На этот раз Ольга Романовская проверила гостинцу «Фатима», два заведения сети «Добрая столовая» и «Sushi Train».

Гостиница «Фатима» - 0 баллов из 5

Не успела придти, а уже нарушения. Администратор гостиницы «чужому человеку» сказала номер постояльца. А этого делать строго нельзя. Номер ведущую тоже не порадовал. В холодильнике был обнаружен волос, также в номере обосновались паук с червяком. А одеяла и подушки – в пятнах.

Суши-бар «Sushi Train» в ТРЦ «Южный» 0 баллов из 4

Ой, друзья! Здесь тоже не весело: грязюка, а ещё и продукты просроченные. Хоть зал и чистый, но полы со столами оставляют желать лучшего. Пыль и грязь!

«Добрая столовая» на Бигичева, 6а и Алафузова, 3 – наклейка «Ревизорро»

Романовская выбрала два заведения сети, так чтоб сравнить. На Бигичева все более менее миленько: просроченные продукты списывают, маркировка на продуктах имеется. Но есть но: на потолке над продуктами висит «мухаловка», а ещё и вытяжка грязная.

Что касается «Доброй столовой» на Алафузова, то здесь дела похуже. В туалет ведущая даже не зашла – грязненько. Нет маркировки на продуктах, кастрюльки с фаршем на полу, грязный пол, а также наличие пыли на подоконниках.

Так или иначе, но «Добрая столовая» получила наклейку «Ревизорро». Кстати, Романовской понравилась кухня (блюда) заведений.

Аквапарк «Барионикс»

Тут так совсем, сначала охрана пускать не хотела! Но Ольга Романовская вместе со съемочной группой все-таки попала в аквапарк. Здесь картина сложилась следующим образом: вода прошла проверку на содержание хлора, на территории с бассейнами обнаружили ржавчину, неприкрытые отверстия на полу. В раздевалке – грязные туалеты и грязные шкафы. Наклейки аквапарк не удостоился.

Впрочем, можете посмотреть сами:


↑ Сейчас
Программа «Ревизорро» в Казани проверила гостиницу «Фатима», «Добрую столовую» и аквапарк
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары