16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш игрушек Хэппи Мил от Макдоналдс

Дружелюбные духи Йо-каи и веселые сестрички Суперкрошки

24 декабря 2017 года

Розыгрыш игрушек Хэппи Мил от Макдоналдс

Розыгрыш классных игрушек Хэппи Мил от Макдоналдс!

ХОЧЕШЬ выиграть классные игрушки Хэппи Мил от Макдоналдс?

Участвуй в РОЗЫГРЫШЕ!

Мы запускаем розыгрыш, приуроченный к выпуску новой коллекции Хэппи Мил от Макдоналдс! Это дружелюбные духи Йо-каи и веселые сестрички Суперкрошки. Разыгрываем четыре набора состоящих из 4 игрушек! 31 декабря мы подведем итоги и выберем 4 победителей с помощью программы: randstuff.ru

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

- Быть подписчиком Выбирай во Вконтакте и сделать репост данной записи!

- Не удалять его со своей страницы до завершения розыгрыша!

- Открыть личные сообщения!

- Выложить интересную фотографию вашего ребенка в Инстаграм с хэштегами #выбирайхэппимил и #выбирайказань

Подробнее:
Пора новогодних подарков ещё не наступила, а в «Макдоналдс» уже можно порадовать ребенка уникальными игрушками «Хэппи Мил» - Йо-каями и Суперкрошками. Обе коллекции позволят ребятам окунуться в мир невероятных приключений накануне любимого праздника.

Мальчишкам обязательно понравятся таинственные духи Йо-каи: сразу четыре необычные игрушки позволят развить воображение и придумать новые захватывающие игры. Среди Йо-каев можно найти Джибаньяна, любителя шоколадных батончиков и драк с грузовиками, духа сторожевого льва Комасана, который скрывает в своих недрах неожиданный сюрприз, и всезнайку-дворецкого Уиспера, готового провести экскурсию по истории и жилищу героев. А чтобы удивить друзей необычным тембром голоса, не забудьте захватить Голосоизменитель – с ним легко можно петь любимые песни в абсолютно новом стиле!

А любительниц приключений ждут в свою героическую суперкоманду неподражаемые Суперкрошки! С Цветиком, неоспоримым лидером группы и её мозговым центром, будет интересно читать книги и узнавать новые факты. Активная и спортивная Пестик научит каждую девочку любить утреннюю зарядку и наслаждаться свежим воздухом. А вместе с Пузырьком, самой милой и доброй из сестер, можно рисовать прекрасные пейзажи и натюрморты. А чтобы стать неотъемлемой частью команды, прикрепляйте на волосы или одежду значок Суперкрошек – и вперед, навстречу приключениям!

Обе коллекции призваны научить мальчишек и девчонок находить новых друзей и, что не менее важно, ценить уже существующих. Собрав всю коллекцию можно увидеть, что у каждого из героев новых серий есть свои сильные стороны, которые выгодно отличают их от других. Но один из главных уроков, который готовы преподать Йо-каи и Суперкрошки, заключается в том, что, только став единой командой, можно совершить по-настоящему великие дела!

Программа Хэппи Мил «Йо-каи и веселые сестрички Суперкрошки» продлится в «Макдоналдс» до тех пор, пока игрушки имеются в наличии.

Итоги розыгрыша здесь!


↑ Сейчас
Розыгрыш игрушек Хэппи Мил от Макдоналдс
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары