16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш книги Михаила Лабковского «Хочу и буду»

18 апреля 2018 года

Выбирай-Казань вместе с сетью книжных магазинов Читай-город разыгрывает книгу Михаила Лабковского «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым»

Михаил Лабковский

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы Выбирай, Куда сходить в Казани

2. Сделать репост ЗАПИСИ о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас своим друзьям!
4. И главное написать в комментариях, почему именно Вам должна достаться эта книга!

Писать в комментариях к ЭТОЙ статье!

Самый лучший и убедительный комментарий по мнению редакции VIBIRAI.RU и Читай-города получит эту книгу в подарок!!!

Победителя определим 4 мая 2018 г.

О книге.
Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни.

Полное описание книги.


↑ Сейчас
Розыгрыш книги Михаила Лабковского «Хочу и буду»

Комментарии к статье

Книга должна достаться мне, потому что я хочу понять себя, обрести гармонию и хочу быть счастливой. Хочу научиться радоваться жизни. Хочу найти корни моих страхов... Хочу найти ответы на вопросы.
Эта книга поможет мне!
http://vkontakte.ru/id36188520
Мы живем во время бешеной суеты и потока информации, бесконечно решая проблемы. Боремся с каждодневной усталостью. Забываем о себе. О своём я. Не можем остановится и прочувствовать настоящее. Вроде бы все хорошо, но счастья нет.. Думаю, каждому современному человеку нужна эта книга. Чтобы понять себя, принять себя и наслаждаться жизнью.
http://vkontakte.ru/id30879535
Мне 68 лет 'я родилась послевоенное время'( время очень тяжелое'),у меня 2 детей и 2 внуков я стараюсь жить в ногу со временем,пользуюсь смартфоном,люблю соцсети ,через них поддерживаю связь с внуками, такое время что только там я больше с ними и нахожу язык.Эта книга для меня станет новым "глотком свежего воздуха"в моей жизни,я надеюсь что она мне даст лучшее познание нового современого мира,и поможет взглянуть на меня по новому ведь долгая жизнь у меня в переди.
Наталья
Очень хочу прочитать
Gulzira
Очень хочу прочитать эту книгу. Открыть для себя что-то новое, постоянно совершенствоваться, обрести гармонию, научится ценить каждый прожитый день и быть счастливой. Так редко мы сейчас читаем книги именно на бумажном носителе, поэтому буду очень счастлива если мне удаться выиграть, будем читать всей семьёй) Думаю, всем будет полезно прочитать эту книгу. Всем участвующим в конкурсе желаю удачи!
Альбина
Идеал не достижим. Но к нему непременно стоит стремиться!Думаю, книга Лабковского станет замечательным подспорьем на пути к совершенству!
Она мне просто необходима для саморазвития
Оксана
Книга очень хорошая. вообще Михаил Лабковский классный психолог, и в его книгах и советах всегда можно найти ответы на волнующие вопросы. Очень хочу, чтобы эта книга была всегда "под рукой" в нашем доме. И еще именно эту книгу я хотела бы подарить своей дочери на день ее 18 летия, который будет 15 мая..
Лилия
Здравствуйте! В моей жизни присутствуют радостные и печальные моменты. Есть любимые и любящие меня сыновья, есть родные и близкие мне люди, готовые поддержать и помочь в сложную минуту. Вроде бы всё хорошо, надо радоваться жизни, но что-то нехватает для полного счастья. Прочитав книгу, надеюсь понять и обрести недостающее звено для полноценной
жизни.
Татьяна
Добрый вечер! Ваш комментарий выбрала редакция и сеть книжных магазинов Читай-город. Вы выиграли в розыгрыше.
Для получения приза вам необходимо связаться с редакцией в рабочий день по тел. 240-85-32
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
О психологе Михаиле Лабковском узнала только из программы "супермамочки". Очень понравились его высказывания,такие простые в понимании и такие верные. Поэтому хотелось бы получить данную книгу и наконец обрести гармонию с собой и научиться радоваться жизни. Вроде все хорошо в жизни,но чем то не довольна, и надеюсь психолог поможет разобраться в этом.
lilek_1989
Очень давно хочется прочитать эту книгу!☺️
Алия
В современном мире сложно быть по настоящему собой, мы всё надеваем и надеваем на себя глупые маски чтобы "соответствовать" быстроменяющемуся времени, забывая о себе настоящем.Эта книга поможет вспомнить о себе настоящем, понять себя и свою истинную сущность, и мне она была бы очень полезна.
Мне бы хотелось прочитать эту книгу, потому что имя Лабковского очень популярно, а я еще не прочитала ни одной его книги..
Юлия
Здравствуйте! Очень хочется прочитать эту книгу.
Лилия
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары