16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

МЕГАРОЗЫГРЫШ: Сходи в ресторан и получи iPhone!

Разыгрываем iPhone, наборы косметики и великолепный чайный набор

26 сентября 2017 года

МЕГАРОЗЫГРЫШ: Сходи в ресторан и получи iPhone!

Хочешь оказаться в незабываемом гастрономическом экстазе и получить iPhone, а также другие ценные подарки? Сайт «Выбирай.ру» в Казани запускает масштабный розыгрыш, главный победитель которого станет обладателем смартфона от Apple, и ещё три счастливчика получат другие крутые призы. Среди них - наборы косметики от премиального бренда ARTISTRY™ (Amway), великолепный чайный набор, расписанный вручную национальным орнаментом, от салона авторских работ «Кот Казанский».

ЧТО ЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Для того чтобы вытянуть свой счастливый билет, предлагаем отправиться в яркое гастрономическое путешествие, а именно - посетить одно из указанных ниже заведений города. Только в них в период с 27 сентября по 8 ноября 2017 года при сумме чека (за столик) от 1500 рублей и выше предоставляется купон сайта «Выбирай», который дает право принять участие в нашем розыгрыше.
Встреча с друзьями, день рождения, завтрак, обеденный перерыв или ужин – для визита в ресторан может быть масса поводов. А тут ещё и чудесная возможность не только вкусно провести время в заведениях качественного и высокого уровня, но и получить возможность выигрыша достойных подарков.
Для вашего гастрономического путешествия мы предлагаем четыре интересные площадки Казани (на выбор), где концепция, атмосфера и кухня отражают традиции, культуру той или иной страны. Красочная и ароматная Индия, захватывающие дух Швеция, Дания и Норвегия, романтичная Франция и такая свободная Америка.

Куда отправитесь Вы?

Малабар

Ресторан «Малабар»

- согревающие лучи индийского солнца в центре Казани, пленяющие ароматы и околдовывающая красота. «Малабар» - это первый индийский ресторан в нашем городе, являющийся очагом уюта и гармонии. Здесь на смену шумному мегаполису приходят краски и вкусы экзотической, живописной Индии. В меню ресторана представлены блюда одной из самых колоритных стран, а также аюрведическая кухня. Ценители европейской и русской кухонь также найдут в меню ресторана любимые блюда. Отметим, что «Малабар» выбирают приверженцы здорового образа жизни, а также все те, кто хочет попасть в загадочную и таинственную Индию с её многочисленными красками, музыкальностью, улыбками и теплом.
malabar-kazan.ru, instagram.com

Бригга

Бар-ресторан «Бригга»

- путевка в скандинавский мир храбрых викингов и величественной северной красоты. Скандинавский ресторан «Бригга» расположен в центре Казани в старинном особняке, где на выбор гостей есть пять пространств: Каминный зал, Медовый бар, Портовый и Трофейный залы, а также просторный ресторан в стиле нео-классики на втором этаже. Меню ресторана-бара «Бригга» - это большое многообразие, сотканное из вкусов кухонь Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии, это множество интересных кулинарных решений, блюда, приготовленные в хоспере (печь-гриль) и 19 сортов пенных напитков. По пятницам и субботам отдых гостей бара-ресторана «Бригга» проходит в сопровождении живой музыки.
vk.com/brygga, instagram.com/barbrygga

Вкофейне

Кофейня «Вкофейне»

- безмятежная страна влюбленных, притягивающая своей утонченностью, пикантностью и необузданным желанием мечтать. Романтичный уголок Франции в центре Казани наделен изысканным вкусом и шармом, а также атмосферой, уносящей на улочки Европы. Здесь так и манят ароматы кофе, изысканные десерты собственного производства и домашняя кухня, представленная блюдами разных народов мира. Концепция кофейни позволяет собрать на своем французском островке людей с самыми разными предпочтениями для самых разных поводов и событий. В дневные часы в кофейне есть вкусные обеды, в заведении проводятся тематические вечера и мастер-классы, звучит живая музыка, а на полках своего часа ждут книги и настольные игры. Кофейня «Вкофейне» располагает бесплатной подземной парковочной зоной.
instagram.com/vkofeinekzn, vk.com/vkofeine

Твин Пикс

Ресторан «Твин Пикс»

- это легендарный уют мужской берлоги в центре твоего любимого города. Уникальная концепция мужского райского местечка с аутентичной атмосферой охотничьего домика притягательна не только для мужчин, но и для представительниц прекрасного пола. Место, наполненное энергией, страстью и силой, место наслаждения американской кухней и гостеприимством хранительниц очага - красавиц официанток. Ресторан «Твин Пикс» - это щедрые порции гастрономических радостей, огромный выбор фирменных пенных напитков в ледяных кружках, всевозможные спортивные трансляции на HD экранах и большое пространство для безумного всплеска эндорфинов.
twinpeaksrestaurant.ru, vk.com/twinpeakskazan, instagram.com/twinpeakskzn

ПРИЗЫ РОЗЫГРЫША:

СПОНСОРЫ ПРОЕКТА:

Артистри лого

ARTISTRY

Amway.ru

ТЦ Amway в Казани: ул. Островского, 38.

Кот Казанский лого

Салон авторских работ «Кот Казанский»

Казань, ул. Кремлевская, 15
Тел. (843) 292–98–09

Сроки проведения с 27 сентября по 8 ноября 2017 года.
Информацию об организаторе мероприятия, о правилах, сроках и месте его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия и порядке их получения можно узнать на сайте kazan.vibirai.ru


↑ Сейчас
МЕГАРОЗЫГРЫШ: Сходи в ресторан и получи iPhone!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары