16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сергей Жуков открывает «Руки Вверх Бар» в Казани

20 декабря 2017 года

Сергей Жуков открывает «Руки Вверх Бар» в Казани

28 декабря в Казани Сергей Жуков открывает «Руки Вверх Бар»!

Все, кто ностальгирует по 90-м, кто скучает по зажигательным дискотекам, по варенкам, по Юппи и Зуко, смогут окунуться в атмосферу своей молодости.

28 декабря в Казани состоится открытие «Руки Вверх Бара»! Новое заведение - это проект Сергея Жукова, основателя и солиста легендарной и до сих пор популярной группы "Руки вверх ". Концепция проста - вернуть молодость и драйв тем, кому сейчас за 30.

Грандиозное открытие "Руки Вверх Бара" в Казани - по адресу: ул. Баумана, 82.

Подобные проекты Сергея Жукова уже успешно работают в Питере, Красноярске и Челябинске.

Фото: vk.com/rvbarkzn

Читайте также: Все новые рестораны и бары Казани!


↑ Сейчас
Сергей Жуков открывает «Руки Вверх Бар» в Казани

Комментарии к статье

Ужасное место. С дико завышенным ценником, хотите атмосферу из 90х? Ну не в плане музыки, а быдло-охрана, которая бухает. Докапывается как гопники, реально, охрана которая должна контролировать чтобы не было никаких разборок, сама, первая эти разборки начинает. Ужас. Никому не рекомендую, кроме мазохистов, конечно.
посетитель
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары