16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Рядом с Центральным вокзалом начала работать новая парковка

3 сентября 2013 года

Рядом с Центральным вокзалом начала работать новая парковка

Расположилась новая парковка не просто около вокзала, а прямо под новым сквером на привокзальной площади. Вмещает сие прибежище автомобилей около 260 паковочных мест.

Первый час здесь бесплатный, а вот второй час стоит 30 рублей. За сутки готовьтесь отдать 250 рублей.

Фото: e-kazan.ru


↑ Сейчас
Рядом с Центральным вокзалом начала работать новая парковка
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары