16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

С «Совестью» казанцы могут делать покупки в рассрочку без процентов

19 апреля 2017 года

С «Совестью» казанцы могут делать покупки в рассрочку без процентов

А у тебя есть «Совесть»? Ты носишь «Совесть» с собой? И пользуешься ли ты «Совестью»? Что это за «Совесть» такая, с которой казанцы и жители всей нашей республики могут совершать покупки в рассрочку без процентов? Рассказываем!

В Татарстане запущена новая для республики категория финансовых продуктов карта рассрочки «Совесть». Идея создания технологичного инновационного финансового инструмента родилась в особой экономической зоне «Иннополис» при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. Стратегическим партнером новой финансовой категории выступила международная платежная система VISA.

Вот пошел ты к другу или к родственнику за денежкой до следующей зарплаты, дабы купить поскорее то самое и заветное. А можно просто получить карту беспроцентной рассрочки «Совесть» (Киви Банк) и никуда не ходить, разве что с улыбкой на лице бежать в магазины. Денежку «Совесть» вам дает, да ещё и без процентов.

Совершать покупки с картой можно в компаниях-партнерах: магазины, торговые сети. Они то и вознаграждают «Совесть» за привлечение клиентов. А вы не платите никакие проценты за использование заемных средств. Одним словом, все счастливы и довольны.

В Москве уже знают, что такое «Совесть» и активно ею пользуются. Теперь новая категория финансовых продуктов стала доступной и жителям Татарстана. На старте к программе подключилось более 150 магазинов только в Казани: среди них и крупные федеральные игроки ― «М.Видео», «Связной», «Аэрофлот», «Дочки-Сыночки», а также татарские сети ― «Альпари», «Бахетле», «Казанские аптеки» и другие. Число магазинов-партнеров по России превышает 10 000. Кредитный лимит карты ― от 5 до 300 тысяч рублей с периодом рассрочки от 1 до 12 месяцев. Лимит возобновляемый: однажды оформив карту, можно постоянно делать покупки в торговых сетях и онлайн.

Вот такая «Совесть».

Эмитент карты «Совесть»: Киви Банк (АО), лицензия Банка России № 2241, юридический адрес: 117648, г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 1А, корп. 1.

Фото: Lenta.ru

Читайте также: В Казани открывается «Malinni Lounge. Drinks, food & dances»


↑ Сейчас
С «Совестью» казанцы могут делать покупки в рассрочку без процентов
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары