16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Самую большую сцену в стране построят на Alfa Future People

10 августа 2019 года

Самую большую сцену в стране построят на Alfa Future People

8 августа в поселке Большое Козино в Нижегородской области состоялась пресс-конференция организаторов крупнейшего в России фестиваля электронной музыки Alfa Future People 2019, до начала которого остается меньше десяти дней. Приглашенные гости посетили площадку фестиваля, где в данный момент происходит застройка поля и монтаж сцен от компании «Сетап». Гости узнали, что высота главной сцены в самой высокой точке составила целых 24 метра (а это — почти девятиэтажный дом), а ширина - 100 метров. Количество световых приборов в работе — более 1000 единиц, а благодаря генеративному управлению светом за три дня работы сцены не произойдет ни одного визуального повтора. Экскурсию по площадке Alfa Future People 2019, который через несколько дней посетят более 50 000 человек со всего мира, провел продюсер фестиваля Виктор Шкипин.

После пресс-конференции гости посетили «Маяк» - бывшую швейную фабрику, где прошла презентация официальной линии одежды Alfa Future People, которая будет в продаже на протяжении трех дней фестиваля. Заместитель Губернатора Нижегородской области Александр Югов рассказал, что в этом году на фестивале будет организован павильон, посвященный грядущему 800-летию Нижнего Новгорода с аудиовизуальной инсталляцией “Симфония гудков”. Гостей ждет световое и лазерное шоу, а также музыкальное произведение, раскрывающее город, как огромный индустриальный оркестр.

День завершился pre-party фестиваля AFP x Nizhny 800, посвященной также будущему юбилею Нижнего. Хедлайнерами вечеринки стали диджеи Mike Spirit & Sergey Sanchez, которые скоро выступят на сцене Miller Future Music фестиваля. 800 лет Нижнему Новгороду исполняется в 2021 году. Во время подготовки к этому событию пройдет значительное количество разнообразных вдохновляющих мероприятий, будут масштабированы, как существующие события, так и организованы совершенно новые.

Alfa Future People 2019, пять причин, чтобы сказать однозначное — приезжать!

А для тех, кто еще теряется в сомнениях, приезжать ли на шестой Alfa Future People 2019, пять причин, чтобы сказать однозначное — приезжать!

С каждым годом — больше: на фестивале открываются сразу две новые сцены, полностью посвященные жанрам Deep и Trance; Любителям четкого флоу - внимание: впервые на Alfa Future People со сцены будет звучать хип-хоп. На фестиваль приедут Young Lean, Markul, Thomas Mraz, MC Сенечка и это далеко не полный список! Спортсменам не придется скучать на Alfa Future People: помимо классики спорта гости фестиваля смогут попробовать кое-что совершенно новое, а именно снукболл - бильярд, в который вы будете играть ногами! Интеллектуальный квиз, дискуссии о технологиях с топовыми блогерами и интересные лекции от научной сцены онлайн-университета Skillbox будут ждать всех, кто хочет блеснуть знаниями в компании друзей или вспомнил о том, что до первого сентября остается две недели! Вы — творческая натура, но организаторы Alfa Future People еще не знают о вашем таланте? Вам точно хватит места для креатива в “Доме художника” от “Билайн”, где пройдут серии мастер-классов, среди которых — искусство граффити!

Alfa Future People пройдет 16-18 августа под Нижним Новгородом при поддержке Альфа-Банка. Фестиваль проводится с 2014 года и дважды признан лучшим музыкальным событием по версии национальной премии "Событие года". В 2018 году фестиваль посетили более 50 000 человек из 20 стран мира. На этот раз зрители познакомятся не только с новыми артистами, но и с новыми музыкальными направлениями. На фестивале открываются сразу две новые сцены: Deep-сцена и Trance-сцена. Кроме них на фестивале будут действовать Main, Bass, Techno и Live-сцены, а всего на крупнейшем электронном событии года будет работать семь сцен. В 2019 году на фестивале выступят Ferry Corsten, Don Diablo, Coone, DJ Aphrodite, Camo & Krooked и многие другие.

БИЛЕТЫ!


↑ Сейчас
Самую большую сцену в стране построят на Alfa Future People
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары