16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Самые аппетитные фильмы к широкой Масленице

4 марта 2022 года

Самые аппетитные фильмы к широкой Масленице

Пожалуй, самая вкусная, румяная и аппетитная неделя в году - Масленичная - набирает обороты. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает забыть о диетах и прямо сейчас посмотреть фильмы, в которых главные герои возводят еду в культ, видят в ней страсть и вдохновение.

«Вкус жизни»

0+
Кейт Армстронг полностью посвятила себя любимой профессии: она одна из лучших шеф-поваров Нью-Йорка. Внезапно всё меняется: в автокатастрофе погибает сестра Кейт, и ей приходится заботиться об осиротевшей племяннице. Да и на работе все не так гладко: в ресторане появляется новый су-шеф Ник Палмер – самоуверенный и раздражающий тип. Кейт предстоит наладить отношения с племянницей и выдержать противостояние с Ником, которое по законам романтического жанра перерастет в большую любовь.

«Рататуй»

0+
История крысенка Реми, который мечтал стать шеф-поваром, покорила и зрителей, и критиков: этот анимационный фильм студии Pixar был удостоен «Оскара» и «Золотого глобуса». Реми всегда хотел стать настоящим шефом, но крысам в ресторан путь закрыт. Несмотря на это, Реми продолжает идти к цели и находит себе помощника – уборщика Лингвини, который работает в ресторане. С его помощью умелый крысенок все-таки становится поваром, но вынужден все время скрываться.

«Ешь, молись, люби»

12+
Американская писательница Элизабет Гилберт написала автобиографический роман о своей жизни после развода, который стал настоящим бестселлером. В экранизации книги роль главной героини по имени Элизабет исполнила Джулия Робертс. По сюжету она ищет себя, путешествуя по миру. Героиня открывает для себя Италию с её непревзойденной кухней, Индию и мир религиозной гармонии, а также Индонезию. В последней точке своего путешествия Элизабет обретает настоящую любовь.

«Шоколад»

12+
Маленький провинциальный французский городок. Главная героиня фильма Виенн Роше приезжает сюда с дочерью Анук и открывает небольшую кондитерскую. Мэр города пытается настроить жителей против Виенн – уж слишком она отличается от всех. Но она находит путь к сердцам своих новых соседей, помогая тем из них, кто нуждается в помощи. И сама постепенно находит и новых друзей, и новую любовь в лице обаятельного Ру.

«Шеф Адам Джонс»

18+
Знаменитый шеф-повар Адам Джонс имел все: славу, признание, ресторан в Париже и три звезды Мишлен. Но пагубные привычки привели к тому, что все это он потерял, в том числе лишился одной звезды. Надо все начинать с начала, только хватит ли у Адама сил? Чтобы возродить карьеру, он отправляется в Лондон, где набирает отличную команду и начинает путь наверх. Смотрите на ivi и сопереживайте героям фильма.


↑ Сейчас
Самые аппетитные фильмы к широкой Масленице
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары