16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Самые интересные фильмы с участием Райна Гослинга - для ценителей хорошего кино

13 ноября 2019 года

Канадский актер Райан Гослинг на виду с самого детства. В 13 лет он дебютировал в телешоу «Клуб Микки Мауса», где выступал вместе с Джастином Тимберлейком, Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Но, в отличие от своих друзей, сделал не музыкальную, а актерскую карьеру. Сегодня в его фильмографии около 40 фильмов и порядка 100 номинаций на различные премии, включая самую престижную – «Оскар». Он работает как режиссер, и его дебют был замечен в Каннах, пишет сценарии и продюсирует фильмы. А с 2008 года Райан еще и выступает с собственной музыкальной группой. В День рождения актера, который он отмечает 12 ноября, смотрим фильмы из специальной подборки онлайн-кинотеатра ivi.

«Игра на понижение»

Эта история кажется невероятной, однако фильм рассказывает о реальных событиях, которые потрясли экономику США во время так называемого ипотечного кризиса 2007-2008 годов. Главный герой Майкл Бьюрри (Кристиан Бейл) проводит анализ данных и понимает, что рынок ипотечных кредитов вовсе не так надежен, как все думают. Одновременно с ним еще несколько человек понимают это и придумывают схемы, как можно обогатиться на кризисе. Райан Гослинг играет в фильме роль трейдера Джареда Венетта - одного из участников большой игры на понижение.

«Между нами музыка»

Фильм мастера американского кино Терренса Малика, в котором переплетены музыка, секс, любовь и предательство. Фэй (Руни Мара) встречается с БиВи (Райан Гослинг), но при этом она не порывает с Куком (Майкл Фассбендер) - богатым и влиятельным продюсером. Кук при этом, помимо Фэй, встречается с Рондой (Натали Портман). Все герои этой истории оказываются связаны настолько тесно, что выбор сделать практически невозможно.

«Человек на Луне»

Фильм посвящен одной из самых славных страниц в истории мировой космонавтики – высадке на Луне Но что стоит за этим триумфом? История Нила Армстронга, которого весь мир знает как первого человека, ступившего на Луну, оказывается сложнее, чем просто история побед. Незадолго до полета он потерял дочь, жена и дети поддерживали его, но впереди такой риск. Сможет ли Армстронг обрести мир в душе и как пройдет через череду сложных испытаний, смотрите на ivi. В главной роли – Райан Гослинг, а роль его жены исполнила Клер Фой.

«Бегущий по лезвию 2049»

Снять продолжение классического фильма «Бегущий по лезвию», который в 1982 году представил зрителям Ридли Скотт, – задача не из простых. За нее взялся Дени Вильнев, а Скотт выступил продюсером. Герой Гослинга – репликант Кей, искусственный человек, который случайно обнаруживает, что на Земле есть ребенок, рожденный репликантом от обычного мужчины. Задача Кея – найти необычного ребенка, но на этом пути репликанта ждут совершенно невероятные открытия, в том числе и в глубинах воспоминаний.

«Ла-ла Ленд»

Райан Гослинг и Эмма Стоун разыграли старую как мир историю о любви, амбициях и жажде творчества. А режиссер Дэмьен Шазелл фактически перезапустил жанр мюзикла, наполнив картину песнями и танцами, которые органично вплетены в сюжет. Себастьян – музыкант. Миа – начинающая актриса. Они встречаются, когда обоим непросто, и между ними рождается любовь... Но выдержит ли она испытание внезапной славой Себастьяна и не сгорит ли в костре амбиций Мии? Смотрите на ivi картину, удостоенную шести премий «Оскар».

«Славные парни»

Комедийный детектив, главные роли в котором исполнили Райан Гослинг и Рассел Кроу. Герой Гослинга – Холланд Марч, частный сыщик, которому не особенно везет. Джексон Хили, роль которого исполнил Кроу, – костолом, сломавший Хили руку. Но именно эта парочка славных парней в итоге должна сработаться и отыскать пропавшую дочь сотрудника Министерства юстиции.

Фото: ivi.ru


↑ Сейчас
Самые интересные фильмы с участием Райна Гослинга - для ценителей хорошего кино
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары