16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Санаторий Васильевский! Чем прекрасен отдых?!

7 декабря 2015 года

Санаторий Васильевский! Чем прекрасен отдых?!

Путешествие – это всегда маленькая история, отрывающая нас от наскучивших повседневных будней и проблем. Это время перемен, ярких эмоций, перезагрузки и надежд на самое прекрасное. Главное - не прогадать с выбором места, где будет проходить долгожданный уик-энд. Наиболее эффективный отдых тот, что позволяет обрести новые силы, удовлетворить капризы тела, души и самое главное – поправить и восстановить здоровье. В таком случае беспроигрышный вариант – это санаторий. Редакция Выбирай.ру расскажет об одном из самых популярных и востребованных мест на территории республики Татарстан – санатории «Васильевский». Разберем, чем прекрасен этот уголок земли и почему здесь стоит отдохнуть?!

Одно из основных преимуществ санатория – это два собственных минеральных источника.

Санаторий «Васильевский» по праву считается одним из самых красивых мест Поволжья. Этот чудесный мир живописной природы расположился в тридцати километрах от Казани в прекрасном сосновом бору. Многочисленные жители Татарстана в том числе и соседних регионов съезжаются сюда для того чтобы пройти курс лечения, восстановить свои силы и конечно же получить яркие эмоции. С чем связан подобный интерес на первый взгляд весьма понятно. Одно из основных преимуществ санатория – это два своих минеральных источника. Кроме того подкупает богатство природы, особенно жителей шумных мегаполисов. В чем же заключаются другие преимущества?! Наша редакция испытала на себе отдых в санатории, а также изучила огромное количество отзывов и теперь делится с Вами!

Коллектив и уровень профессионализма.

Когда речь идет об отдыхе и лечении, в голове возникает первоочередная мысль: «Хочу доверить себя лишь надежным рукам». И это вполне естественно! Что касается сотрудников санатория – здесь вы не встретите отдельных личностей, здесь на благо людей трудится одна большая семья. Начиная от обслуживающего персонала заканчивая руководством. То есть приезжая сюда – Вы как минимум, приезжаете к своим добрым, заботливым друзьям, а это не может не радовать. В санатории работают внимательные, сильные специалисты-врачи, в профессионализме которых как показывает практика, и многочисленные отзывы ежедневно убеждаются сотни отдыхающих. Порция заботы, внимания и любви Вам гарантированы. Кроме того, в копилке санатория внушающее количество заслуженных наград и достижений.

Лечение в санатории

Выбирая отдых с целью оздоровления, большинство из нас ищет место многочисленных возможностей. В случае санатория «Васильевский» приятно радует многопрофильное лечение: опорно-двигательный аппарат, неврология, дыхательная система, гинекология, кардиология, урология, онкология, желудочно-кишечный тракт.

Среди лечебных процедур: лечебные ванны, лечебные души, бальнеогрязелечение, массаж, лечебная физкультура, фитнес, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, электросветолечение, озоновая терапия, спелеотерапия, ингаляции, ароматерапия, фитотерапия, кислородный коктейль, лечебные микроклизмы, лазеротерапия, косметология и SPA, ЛОД терапия, дуоденальное зандирование, диагностика, гинекологические процедуры, услуги стоматолога, магнитотурботрон, абдоминальный массаж, роллинг массаж, аюрведический массаж, метод Герасимова, пантовые ванны. Кстати, подробнее о каждой процедуре можно почитать здесь.

Инфраструктура, сервис

Вот ещё один немаловажный пункт при выборе места отдыха. Для многих людей он является первоочередным вопросом. Стоит отметить, что в санатории созданы все условия для комфортного и качественного отдыха. Что касается, корпусов, номеров – чисто и уютно. Кроме того подразделение номеров на категории позволяет выбрать наиболее подходящий для Вас вариант. Во всех помещениях санатория обновленный ремонт и довольно приятные, милые интерьеры. Питание – разнообразное и очень вкусное. Среди представленных видов – диетическое, вегетарианское и халяль. Особое внимание хочется уделить территории! А это ухоженная, облагороженная, огромная площадь, прогуливаясь по которой вы всегда можете в полной мере насладиться тишиной, прекрасными видами леса, озера, фонтанов. И даже в самый пик летнего сезона, несмотря на внушительное количество отдыхающих, Вам никто не помешает. А это в свою очередь большой плюс! Также на территории санатория имеется хорошая парковочная зона.

Досуг

Пребывание в санатории – это поток эмоций и от возможностей досуга. Мало того, что здесь предусмотрены культурные программы, есть ещё и множество вариантов веселого, полезного, времяпровождения. Детская площадка, спортивные и творческие активности, бассейн, бильярд, сауна, сезонные развлечения и многое другое. Также не стоит забывать, что санаторий расположен вблизи реки Волга. Вы всегда можете устроить себе экскурсию и полюбоваться как песчаными, так и каменистыми берегами.

Интересные факты

В санатории «Васильевский» в летний сезон работает детский лагерь. Отличный и полезный способ проведения летних каникул для Ваших детей. Также в санатории есть заманчивое предложение – тур выходного дня. Это возможность провести трехдневный уик-энд в этом чудесном месте, с пятницы по воскресенье. Кроме того, среди предоставляемых услуг санатория имеется посуточная аренда домика, в который Вы можете заселиться с компанией любимых друзей или отдохнуть всей семьей. Домик располагает пятью комнатами и рассчитан на 10-12 человек.

Хочется отметить, что в санаторий «Васильевский» также здорово ездить во время каникул и праздников. Не за горами Новый год, а к этому событию здесь готовятся основательно и с особым энтузиазмом. Кстати, уже сейчас Вы можете забронировать путевки на новогодние туры. Что скрывать, новогодние каникулы в санатории – настоящее путешествие в зимнюю сказку. В программе: концертная программа, народные гуляния, праздничное меню, катание на коньках и лыжах, а также всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка и многое другое. Единственное – нет времени на длительные раздумья, потому как путевки разлетаются на глазах.

И напоследок – приятные новости! В середине января в санатории ожидается заманчивое нововведение – линия шведского стола для отдельных корпусов (три корпуса). Также в стоимость некоторых путевок будут входить лечебные процедуры с возможностью выбора. Кстати, с ценами на путевки и услуги санатория Вы можете ознакомиться здесь.

P.S.
Если Вы любитель ярких эмоций, непередаваемых ощущений, качественного и незабываемого отдыха, Вам здесь обязательно понравится! Помните, что лучший отдых там, где все делается с любовью! Наш Вам совет – отправляйтесь в путешествие в живописный уголок Земли, а по приезду обязательно оставляйте отзыв!

Санаторий «Васильевский»

Адрес: Зеленодольский район, п. Васильевский, ул. Дзержинского 1а
Телефон: +7 (843) 716-20-10; +7 (843) 716-22-21
Сайт
ВКонтакте

На правах рекламы


↑ Сейчас
Санаторий Васильевский! Чем прекрасен отдых?!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары