16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Село Степанчиково и его обитатели»: гастроли Малого театра в Казани

16 сентября 2013 года

«Село Степанчиково и его обитатели»: гастроли Малого театра в Казани

Сегодня, 16 сентября в Камаловском театре покажут спектакль «Село Степанчиково и его обитатели» от гастролирующего Малого театра.

Еще одно прочтение великого классика (на сей раз Федора Михайловича Достоевского) от гастролирующего Малого театра. Главный герой, Фома Фомич Опискин, умело манипулируют окружающими его людьми.

Как бы сейчас сказали, это гениальный «креативщик» и оратор. Новый мессия вдохновляется успехами все больше и больше, за ним, открыв рот, следуют все окружающие… Как закончится классическая трагикомедия, узнаем на спектакле.

В ролях: В. Бочкарев, В. Низовой, О. Чуваева, Т. Лебедева и др.
Билеты 300-1500 рублей.
Начало 19:00.


↑ Сейчас
«Село Степанчиково и его обитатели»: гастроли Малого театра в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары