16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Шесть фильмов о Франции, французах и любви

19 марта 2020 года

20 марта в мире отмечается Международный день франкофонии. Это праздник всех поклонников французской культуры и знатоков французского языка. И если настоящее путешествие в Париж пока совершить нельзя, приглашаем вас в виртуальный тур по самым французским фильмам онлайн-кинотеатра ivi. Обратите внимание, что ivi предоставляет зрителям возможность смотреть тысячи фильмов и сериалов по подписке в течение месяца всего за 1 рубль. Для любителей французского кино выбор огромный.

«Прекрасная эпоха»

Авторы фильма воплотили в жизнь мечту многих людей отправиться в путешествие во времени. Пусть не совсем настоящее: специальное агентство воссоздает эпизоды из любого момента в прошлом. Героя картины Виктора бросила жена Марианна. Он обращается в агентство, чтобы вновь пережить первую встречу с будущей супругой и ощутить рождение настоящей любви. Смотрите картину, в которой сыграли прекрасные французские актеры Даниель Отой, Фанни Ардан и Гийом Кане.

«1+1»

В 2011 году этот фильм стал самым популярным во Франции, да и во многих других странах тоже. В кинотеатрах за пределами Франции на него было продано более 30 миллионов билетов – невероятный результат для фильма не на английском языке. Это история о Филиппе – состоятельном аристократе, который был парализован в результате несчастного случая. Ему нужен помощник, и он останавливает выбор на чернокожем Дриссе – нагловатом, с криминальным прошлым, слегка безответственном, но очень искреннем. Став Филиппу настоящим другом, Дрисс помогает ему возродиться к жизни.

«Анна»


Режиссер Люк Бессон, автор фильма о девушке-суперагенте Никите, порадовал зрителей новой историей об Анне (Саша Лусс). Белокурая красавица родом из СССР, она оказывается одновременно первоклассной моделью, агентом КГБ, а также привлекает внимание ЦРУ. Смотрите захватывающий боевик о противостоянии самых могущественных спецслужб мира.

«Мой король»

Актриса Эмманюэль Берко получила за эту картину приз Каннского фестиваля. Она сыграла женщину по имени Тони, которая проходит длительное лечение. В жизни возникла пауза, и у Тони есть много времени, чтобы вспомнить события прошлого. В том числе она много размышляет об отношениях с любовником Джорджио (Венсан Кассель), которые давно перестали приносить Тони радость.

«Полночь в Париже»

Вуди Аллен умеет раскрыть душу города так, как ни один другой режиссер. Будь то его любимый Нью-Йорк или Париж, где разворачивается действие фильма. Гил (Оуэн Уилсон) и его невеста Инес (Рэйчел МакАдамс) приезжают в Париж, чтобы познакомиться с родителями Инес. Девушка встречает старого друга и оставляет жениха на вечер в одиночестве. А Гил, гуляя по улицам Парижа, встречает необычный автомобиль, который переносит его в 1920-е годы.

«Приключения Реми»

Фильм поставлен по книге Гектора Мало «Без семьи» – одному из самых популярных романов этого писателя. Мальчик Реми – приемыш в семье простого каменщика, который решает избавиться от лишнего рта. Так Реми оказывается спутником бродячего музыканта Виталиса, вместе с которым бредет по дорогам Франции. Смотрите фильм, в котором снялись настоящие звезды: Даниель Отой, Виржини Ледуайен и Людвин Санье.

Фото: ivi


↑ Сейчас
Шесть фильмов о Франции, французах и любви
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары