16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

SLAME из Казани прошел в финал шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

28 мая 2019 года

Тимати назвал музыканта из Казани Вячеслава Исакова «темной лошадкой» проекта.

В минувшую субботу стали известны имена финалистов самого масштабного шоу на российском телевидении – «ПЕСНИ» на ТНТ.

Десятки ярких концертов и запоминающихся номеров, 12 участников, которые боролись за шанс пройти дальше. Не всем это удалось. Среди счастливчиков, дошедших до финишной прямой, оказался музыкант из Казани Вячеслав Исаков, выступающий под псевдонимом SLAME. Ему предстоит выступить на грандиозном финальном концерте и побороться за главный приз проекта – 6 миллионов рублей, а также возможность подписать музыкальный контракт.

Напомним, что нашему земляку 24 года, он начал заниматься музыкой с 14 лет, выступает в стиле hip-hop, но признается, что любит смешивать в своих выступлениях вокал с речитативом. На протяжении многих недель зрители наблюдали за восхождением новой звезды команды Тимати. Слушателям полюбились его выступления с треками «Говори да», «По пятам», «Номад» и «Секрет», которые занимают высокие позиции в музыкальных чартах.

«Slame – точно темная лошадка этого проекта, и я более чем уверен, что он раскроется, судя по тому, что мы видим, по той амплитуде, по той энергии, по скорости написания, по рифмам, по подаче»говорил о Вячеславе Тимати, который уже на этапе кастингов поверил в его талант.

«Я поставил себе цель выиграть в этом шоу и попасть в команду профессионалов. И лишь на третьем месте у меня деньги, так как они предназначаются победителю. С этого курса меня ничто не собьет»говорит Slame.

SLAME не раз писал у себя на страничке, что просто хочет показать на своем примере, что все возможно. Любая мечта может осуществиться даже у самых простых людей, главное – это большие планы. Пожелаем ему удачи!

Не пропусти финал шоу «ПЕСНИ» на ТНТ 1 июня в 20:00 на ТНТ!

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
SLAME из Казани прошел в финал шоу «ПЕСНИ» на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары