16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Спорт в массы: Alfa Gym в Казани!

20 октября 2014 года

Заставить себя заниматься спортом – уже великий духовный подвиг. Только за то, что ваша пятая точка попала в фитнес-клуб, ей полагаются медаль и бронзовый памятник на исторической родине. Сегодня совершить этот подвиг намного легче. Тем более для всех любителей фитнеса и ценителей здорового образа жизни в самом центре города открылся новый, молодежный фитнес-клуб Alfa Gym. Но обо всем по порядку.

В Alfa Gym есть абсолютно все условия для занятия фитнесом. Многофункциональные современные тренажеры для разных групп мышц, кардиотренажеры и даже большая зона единоборств с профессиональным рингом. Здесь вы сможете не только воплотить свои мечты о стройной и подтянутой фигуре, но и получить заряд хорошего настроения на весь день. А помогут вам в этом опытные мастера и инструкторы. Ребята знают свое дело! Они создадут индивидуальную программу тренировок, будут поддерживать ваш боевой дух и помогут добиться желаемых результатов в очень короткие сроки.

В Alfa Gym большой выбор профессионального силового оборудования от ведущих мировых брендов тренажеров. А если вдруг надоест поднимать гантели, то можете смело отправляться на аэробику, йогу, армрестлинг, сайклинг или пауэрлифтинг.

Все тренировки сопровождаются приятной музыкой, в зале постоянно работают кондиционеры. А после того, как все подходы — выполнены, а все упражнения — сделаны, можно расслабиться в сауне или перекусить в фитнес-кафе. Так же члены клуба Alfa Gym могут побаловать себя разными видами массажа, солярием, турецкой баней хамам или термальным комплексом «Финская сауна».

Прививать любовь к спорту и активному образу жизни необходимо уже с детства. Сделать это можно, отдав свое любимое чадо на детский фитнес. На нем юные спортсмены не только укрепят опорно-двигательный аппарат, сформируют правильную осанку и улучшат свою координацию, но и научатся работать в команде, а также весело проведут время со сверстниками.

А самое приятное — это стоимость абонемента. В фитнес-клубе Alfa Gym цены довольно демократичные. В честь открытия клуба годовой абонемент можно приобрести всего за 8000 руб. Есть специальные клубные карты для студентов и абонемент по секциям.

На правах рекламы


↑ Сейчас
Спорт в массы: Alfa Gym в Казани!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары