16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Спортивные магазины Казани: 4 дисконт-центра, где всегда большие скидки! Nike, Reebok, Adidas:

14 сентября 2016 года

Спортивные магазины Казани: 4 дисконт-центра, где всегда большие скидки!  Nike, Reebok, Adidas:

Фото: stack.com

Все мы знаем, где находятся спортивные магазины Казани! А вот о местах, где можно приобрести спортивную одежду в Казани и различные спорттовары с приятнейшей скидкой и по классной цене знают не все! Мы решили напомнить Вам о четырех крупных дисконт-центрах, где всегда есть большие скидки. Nike, Reebok, Adidas и другое:

Дисконт-центр – это магазин, где вечная распродажа всего того, что остается в магазинах и на складах. Одним словом, «сток».

Дисконт-центр Nike

Дисконт-центр Nike можно найти в «ЦУМе». Правда строить иллюзий, что Вам достанется спортивная одежда за сущие копейки не стоит. Но если сравнивать с ценами в обычном магазине, скидки очень приятные. Огромных размеров бывает достаточно, а что касается маленьких – они, судя по всему, разлетаются стремительно. Вот кроссовок много! И даже можно заиметь классные «найки» всего за 2000 рублей.

Расположение: ТЦ «ЦУМ», 2 этаж
Режим работы: с 10:00 до 21:00
Телефон: +7(843)526-03-68

Дисконт-центр ADIDAS, REEBOK

В том же самом «ЦУМе» есть ещё один дисконт-центр, где представлена спортивная одежда марок Adidas и Reebok. Тут все время проходят акции и скидки. Сейчас идет распродажа 50%. А вообще у центра есть группа ВКонтакте, где все скидывают фото интересующих моделей, узнают цены. Покупки могут быть весьма выгодными. Например, олимпийка Superstar (adidas) может обойтись Вам всего в 1999 рублей, когда в магазине она стоила около 4500 рублей. Цена на женские футболки от 699 рублей, леггинсы – от 1399 рублей. Тут главное «не щелкать клювом»!

Расположение:ТЦ «ЦУМ», 2 этаж
Режим работы: с 10:00 до 21:00
Телефон: +7(843) 299-11-33, +7(843) 527-89-05, +7(843) 527-89-74

СПОРТМАСТЕР

Самый известный дисконт-центр в городе находится в ТК «XL». Но тут нужно «выживать»! Лучше приехать на своих на двоих, то есть без авто. Ну, или прибыть с самого утреца, пока на парковке есть пустующие места. Огромный стоковый магазин с большим количеством вещей заставит Вас усиленно справляться и вырабатывать выносливость в ходе поиска нужной вещи или размера. Консультантов мало, так что вся надежда на себя. Обычно представлен полный размерный ряд, частенько проходят акции. А если почитать отзывы покупателей, то диву даешься их ловкости. Кто-то на 2000 рублей умудряется приобрести до 3 вещей.

Расположение: ТК «XL», 2 этаж
Режим работы: с 10:00 до 22:00
Телефон: +7(843) 517-17-18

Дисконт-центр ADIDAS, REEBOK, ROCKPORT

На очереди четвертый дисконт-центр Казани! А в целом удобно получается. Достаточно проехаться до ЦУМа и до XL, посетите все четыре спортивных центра. Раньше данный дисконт был востребован в силу ну очень привлекательных цен. Сейчас, стоимость на некоторые товары немножко кусачая, это если учитывать, что это «сток». Нужно следить за акциями и скидками. Бывает что-то из серии «2-ая, 3-я вещь в подарок» или 50% на обувь. Надеяться на новые коллекции само собой не стоит, а вот прикупить кроссовки из прошлой коллекции по хорошей цене можно.

Расположение:ТК «XL», 1 этаж
Режим работы: с 10:00 до 22:00
Телефон: +7(843) 519-29-96

Читайте также: Как похудеть и подкачаться? БМС-студия «ПЕREЗАГРУЗКА» в Казани - вместо тысячи часов в спортзале


↑ Сейчас
Спортивные магазины Казани: 4 дисконт-центра, где всегда большие скидки! Nike, Reebok, Adidas:
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары