16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости

Татар Җыры 2017 удивит новыми номинациями и большим размахом

Татар Җыры пройдет в Казани 16 декабря

24 ноября 2017 года

Татар Җыры 2017 удивит новыми номинациями и большим размахом

С каждым годом самая престижная музыкальная премия удивляет все больше: красная дорожка, золотые статуэтки с бриллиантами «Алтын барс» и наряды за сотни тысяч рублей. Премия открывает новые таланты татарской эстрады и показывает, что мы можем делать не хуже чем в Голливуде.

Организаторы фестиваля – сеть радиостанций «Татар Радиосы», татарская медиа группа «Барс-медиа» и телеканал «ТМТВ» делают из премии светское событие. Здесь можно встретить самых популярных певцов татарской эстрады, политиков и культурных деятелей Республики. Событие по традиции пройдет в КРК «Пирамида», стоимость билетов в этом году от 4000 до 9 000 рублей.

В этом году ушли из жизни две яркие исполнительницы - Альфия Авзалова и Хания Фархи. Их имена, предположительно, не раз прозвучат на XVIII церемонии. 16 декабря в КРК «Пирамида» готовят большой флеш-моб с участием артистов и зрителей. Темой станет творчество татарских певиц.

Кроме объявления лучшего певца и певицы на Татар Халык Жырлары появятся и новые номинации, которые сейчас держат в большом секрете. Одно известно точно - концерт запомнится зрителям на долго.

Фото: runitail.ru


↑ Сейчас
Татар Җыры 2017 удивит новыми номинациями и большим размахом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары