16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Театр оперы и балета им. М. Джалиля покажет «Детский Альбом»

Гастроли Санкт-Петербургского театра «Зазеркалье» пройдут в Казани

27 октября 2017 года

Театр оперы и балета им. М. Джалиля  покажет «Детский Альбом»

Один из главных детских музыкальных театров культурной столицы «Зазеркалье» четыре вечера будет радовать казанцев лучшими постановками в театре оперы и балета им. М. Джалиля.

На сцене татарского театра гости представят «Детский альбом» по прозе Льва Толстого, Владимира Набокова, Николая Гарина-Михайловского на музыку Петра Чайковского.

С 5 по 8 ноября зрители увидят визитную карточку театра «Зазеркалье» - постановку «Золушка» Россини, «Снегурочку» Римского-Корсакова, «Иоланту» Чайковского и «Так поступают все» Моцарта. Все спектакли являются обладателями национальных театральных наград. Информацию о билетах можно узнать тут.

Читайте также: Театральная афиша Казани


↑ Сейчас
Театр оперы и балета им. М. Джалиля покажет «Детский Альбом»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары