16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Театральный «Голубой огонек»

17 декабря 2013 года

Театральный «Голубой огонек»

Новогодняя программа по мотивам легендарной «Карнавальной ночи» в исполнении Театра на Булаке в преддверии Нового года.

Свежеиспеченную новогоднюю программу от Театра на Булаке можно будет увидеть с 20 по 30 декабря этого года и со 2 по 10 января года грядущего.

Сюжет стар как сам легендарный фильм 1956 года. Вот-вот должны начаться съемки Новогодней телепередачи, как директором телеканала назначают совершенно постороннего человека, который рушит все планы.

Актеры Театра обещают воссоздать атмосферу съемочной площадки на телевидении, вокальные, танцевальные и пародийные номера, живую музыку и зажигательные танцы.


↑ Сейчас
Театральный «Голубой огонек»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары