16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Тизер триллера «Конверт» номинирован на кинопремию «Золотой трейлер»

7 июня 2017 года

Тизер триллера «Конверт» номинирован на кинопремию «Золотой трейлер»

Осенью на экранах российских кинотеатров увидим мистический триллер «Конверт» режиссера Святослава Подгаевского ( «Невеста», «Пиковая дама: Черный обряд»).

Продюсер картины Константин Бутусов отмечает, что «Конверт» – городской мистический триллер с элементами хоррора. Это не просто страшилка. Кроме психологических потрясений, атмосферы, неожиданных поворотов сюжета и переживаемых эмоций зритель должен глубоко прочувствовать смысл истории.

Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: Злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

Тизер фильма, созданный Станиславом Ивановым, номинирован на ежегодную кинопремию «Золотой трейлер». Видео поборется за награду в номинации «Лучший иностранный тизер». Победителей объявят на церемонии 6 июня в Лос-Анджелесе, США.

Премия «Золотой трейлер» вручается с 1999 года за достижения в области маркетинга кинопродукции. В состав жюри, принимающего решение о присуждении премии, входят известные режиссеры, продюсеры и руководители киностудий.


↑ Сейчас
Тизер триллера «Конверт» номинирован на кинопремию «Золотой трейлер»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары