16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Топ-5 экомагазинов Казани

20 февраля 2015 года

Топ-5 экомагазинов Казани

1.​ Экомагазин в ТЦ «Верона»

Здесь продают мыльные орехи, корейскую косметику и средства брендов «Органик Шоп», «Натура СИберика», «Планета Органика». Работают до 20:00 без выходных — хоть каждый день ходи.

Ул. Декабристов, 131е

2.​ Магазин натуральной косметики в ТРЦ «Южный»

В этом месте готовы осчастливить всех, кто ищет аюрведическую косметику — ту, что делается по древним индийским рецептам из всего натурально выросшего на свежем воздухе Индии и Тибета. А замешано все на родниковой воде и каких-то волшебных маслах.

Пр. Победы, 91

3.​ «Секреты красоты»

Много всяких вещей и веществ, которые не вызывают аллергии. Марок и брендов видимо-невидимо. А находится магазин в торговом центре «Нур-маркет» на втором этаже.

Ул. Баумана, 29/11

4.​ Phytovita.ru

Этот интернет-магазин доставляет не только косметику, но и безопасные эко-средства для дома. Рунет большой, но эта компания работает только в Казани. Работают всю неделю до 8 часов вечера.

phytovita.ru

5.​ Ecostorium.ru

В этом магазине можно заказывать товары целыми подарочными наборами. Здесь есть эко-косметика для дома, натуральная косметика, эфирные и косметические масла, дезодоранты, гигиенические средства, товары для бани, декоративная и аюрведическая косметика, средства для дезинфекции, против аллергии, против насекомых, соляные лампы и даже эко-еда. Существует минимальный лимит на сумму заказа — 1000 рублей. Если сумма больше 5000, по Казани покупку доставят бесплатно.

ecostorium.ru


↑ Сейчас
Топ-5 экомагазинов Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары