16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сети появился трейлер к фильму «Будь моим Кириллом»

15 марта 2021 года

8 апреля 2021 года в прокат выходит легкая романтическая комедия «Будь моим Кириллом» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссер картины – Алла Елисеева, автор сценария – Анна Макаренкова. Продюсеры – Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев, Анна Макаренкова, Антонина Зорина.

Случалось ли вам в жизни придумывать себе партнера? Идеального, внимательного, любящего, но в реальной жизни совершенно недоступного. Для 32-летней Саши, работающей шеф-поваром – это тренер по бегу Кирилл, о котором она рассказывает бабушкам и маме как о своем парне. Паша, лучший друг и муж ее сестры, в семье которого «все сложно» и год уже не было секса, узнает о махинациях Саши с несуществующем крашем и, чтобы ей помочь, записывается в ту же секцию по бегу, чтобы начать убегать от проблем вместе. Героям предстоит сделать решительные шаги к собственному счастью, пока они не поймут, что убежать от настоящей любви ни у одного из них не получится.

Трейлер фильма «Будь мои Кириллом»:

О фильме:
Жанр: Романтическая комедия
Производство: Телеканал ТНТ, Good Story Media
Продюсеры: Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев, Анна Макаренкова, Антонина Зорина
Автор сценария: Анна Макаренкова
Режиссёр-постановщик: Алла Елисеева
Оператор-постановщик: Алексей Филиппов
Актёры: Витайлис Семеновс, Анастасия Евграфова, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Степин, Ирина Розанова, Сергей Годин.

Синопсис:
Неуверенная в себе девушка Саша врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он – всего лишь ее тренер по бегу, с которым она боится даже заговорить. Муж сестры Паша знает правду, но у него и своих проблем хватает - у них с женой уже год не было секса. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
В сети появился трейлер к фильму «Будь моим Кириллом»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары