16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сети появился трейлер сериала «За час до рассвета»

18 января 2021 года

В сети появился трейлер сериала «За час до рассвета»

В сети появился трейлер остросюжетного исторического триллера с Константином Хабенским и Андреем Бурковским — «За час до рассвета».

Производство: Art Pictures Vision в партнёрстве с «Киностудией МИМ»
Год производства: 2020
Количество серий: 16
Жанр: остросюжетная драма, исторический
Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Алексей Земский, Вячеслав Муругов, Вадим Островский, Дмитрий Табарчук, Георгий Шабанов
Продюсеры: Сергей Арланов, Сергей Маевский
Креативный продюсер: Дмитрий Новоселов
Режиссёр-постановщик: Игорь Зайцев
Оператор-постановщик: Эдуард Мошкович
Художник-постановщик: Виктор Шмелёв
Авторы сценария: Савва Минаев, Георгий Шабанов, Александр Щербаков
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Александра Флоринская, Владимир Зайцев, Иван Агапов и другие.

Синопсис:
1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв (Андрей Бурковский) возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко (Константин Хабенский) по прозвищу «Сатана» - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.

Тизер-трейлер сериала «За час до рассвета»:


↑ Сейчас
В сети появился трейлер сериала «За час до рассвета»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары